Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 20:56 03.10.2011
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Ольга Антонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Добрый день!
Я проработала в нижегородском офисе «Том Хант» полгода в 2011 г. и хотела бы сказать спасибо людям, работающим в компании. На прошлой неделе я была рада побывать у них в гостях, увидеть хороших друзей и узнать, что у них все хорошо. Опыт, приобретенный в «Том Хант», дал мне многое – в профессиональном и эмоциональном плане. Этот опыт позволил мне получить новую работу в компании «Теле2»; в моих приоритетах дальнейшее развитие во внутреннем корпоративном обучении. Это большая удача работать в действительно хороших и добрых компаниях!

Таких я не нашла.

# Елена2014-09-19 01:16:40
а я смотрю там никто не задерживается ))))))) Что-то странно , что все бегут от хорошей з.пл. , дружного коллектива и прекрасного руководства )))))) И при этом пишут положительные отзывы !!????
# Елена2014-08-20 00:20:05
Прикольно, когда человек с именем Анонимус пишет о "воде")
# Оксана2013-11-24 23:11:58
Достойная компания, разумное руководство и просто супер-коллектив!! Работа, смотря в каком отделе, в целом очень интересная. По заработку - когда как. Оклад как у всех небольшой. А бонусы раз в 5 превышали фиксированную часть, правда, когда проекты закрывались. Место еще удобное - до метро можно пешком дойти. Вобщем, если работать - то все будет получаться! Удачи!
# Сергей2012-08-14 19:38:35
Соглашусь с Ольгой, нормальная компания!
# анонимус2012-05-15 18:44:39
сплошная "вода")