Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 03:11 01.10.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: vel20082008 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

я так скажу о всех чопах пишут и говорт тоже самое, а что пишут полная лож. Мои предполажения это канкуренты. - Или что мало вероятно те кто боится работать в охране. У нас так я точно знаю что зарплату получают все ислючительно - ПОДЧЕРКИВАЮ, штрафуют в редких исключениях, а как из за некоторых недобросовестных охраников ЧОП штравуют на круглую сумму или вобще теряют объект вот тогда штраф и увольнение и все в рамках закона, но такое было один раз за мою службу в Бастионе - Л. Я сам знаю почти всех кто работал с мною и улился в не день выдачи зарплаты всем высла

Я нечего за полтора года слышал. Это полная лож.

# петя2013-06-23 00:40:41
написавший этот отзыв-это работник этой компании или стукач,короче петух голимый.
# Костя2012-02-06 12:08:21
В ОБЭП пишите,я уже написал,и ещё у них 15 заяв на эту контору.Скоро эти чмыри раком стоять будут.
# Антоха2012-02-06 12:02:58
Назовись чмо голимое.Сначала писать научись под диктовку,ошибки в каждом слове.Мудак чоповский.Козёл отъёбанный
# Екатерина2011-12-08 17:12:50
Тоесть эти отзывы создали конкуренты??
# АНОНИМ2011-11-07 14:40:37
С объекта не забирают, ссылаясь, что нету народа, не хватает. Можно отработать и месяц и два. Ждут пока у человека сдадут нервы и тогда он сам уедет, а деньги останутся им!!! Сам через это прошел. А кто-то здесь работает годами, и ему платят, почему они так поступают, для меня загадка. НО МОЙ СОВЕТ- ЗДЕСЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!
# 201120112011-11-02 01:07:36
Похоже кто-то из тех, кто дурит все это и написал, не могут быть во всем пятерки, лично знаю 100%, что обманывают.
# ЮЛЯ2011-10-31 15:12:44
Я СТОЛЬКО ВАШИХ ОХРАННИКОВ ПЕРЕВИДЕЛА И НИКТО С НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ НЕ УЕЗЖАЛ,Я ОБЩАЮСЬ ДО СИХ ПОР С НЕКОТОРЫМИ,И КТО УЕХАЛ,И КТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ У ВАС
# Денис Коньков2011-10-02 15:14:41
Что то странно это все очень. Мне посторонние люди рассказывали, что там меняются чуть ли не каждый день.