Добавлен: 19:41 08.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  protek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  - У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут подвергать этому стрессу раз в год!!! И это за абсолютно среднюю ЗП. В результате: после ДВУХ недель «капания» в кандидатах, они приняли решение, взять сотрудника из другого отдела (т.е. неподготовленного специалиста). PS: Подумайте, если они такие замороченные на первой стадии, то что будет, когда вы станете сотрудником этой компании? :-(( Адрес ТСТ «Транссервис» - Московская область, г. Пушкино, ул. Русакова, вл. 1

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Март 2009

В этой компании назначают официальную зараплату в размере 6000 рублей, все остальное выплачивается премиальными и если вы заболели то больничный будет выплачен с 6000 рублей и декретные отчисления тоже!!!

# Сергей2011-12-28 22:14:46
Всем Доброго времени суток, да ..... работал я в этом дордоме, почти 6 лет, начал приёщиком товара, потом кладовщиком, короче, круче "компашки" а больше её ни как ни назвать, я ещё не втречал. Руководство просто полоумное, они думают что они боги, для них люди " мусор" но есть, любимчики, которые любят перед начальничками гнутся перегнутся, таких не штрафуют. З/П средняя, карьерный рост не светит ни кому, перспектив ноль. ни за какие деньги ни стал бы там работать даже сейчас.