Отзыв о компании ООО Арчеда-продукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  archeda.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: (84465) 2-50-01; 4-04-16

Описание деятельности:  Производство и реализация хлопьев быстрого приготовления, проще говоря - каши, торговая марка Крупно.

Никнейм: Олег Небабин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Рынки сбыта и ПИЩЕВАЯ ОТРАСЛЬ в целом.
2. Коллектив предприятия, сформированная управленческая команда.
3. Современное оборудование и ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА.
4. Возростающая в обществе популярность здорового питания, подмеченная акционерами при инвестировании в проект.
5. Ушедшие по собственному желанию из компании неудачники, не выполнявшие ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ, в том числе согласованные с ними планы продаж, а особенно - трусливые анонимы с этого форума, источающие злобу и бессилие.
6. Успешные сотрудники, с удовольствием работающие и сегодня, являясь примером для потенциальных кандидатов.

1. Отсутствие собственной сырьевой базы.
2. Недостаточно развитая дистрибьюционная логистика в РФ и СНГ.
3. Дефицит на рынке труда управленцев, в том числе грамотных и честных продажников, СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЗАДАЧАМ РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ДИСТРИБЬЮЦИИ.

p.s. Моим коллегам - потенциальным работодателям: Вы можете отправить мне запрос по конкретному соискателю на адрес secretar@archeda.ru.
Это убережет Вас от заключения труд.договоров с неквалифицированными сотрудниками и безрезультатной траты времени (например, с выставлением им задач и контролем их выполнения) - все равно провалят план. Также своевременная информация избавит Вас от любителей безуспешно жаловаться после увольнения по соглашению сторон в труд.инспекцию или суд (например, таких как ставший именем нарицательным Гойдин Ян Александрович - ни разу не выполнивший за 3-и квартала план и проигравший все свои иски).

# Все еще работаю в этой компании2013-05-10 02:00:50
Это не работники "неудачники" не выполнявшие план, это Вы Олег Владимирович действительно подписываете планы к середине месяца и спускаете его дистрам и это все чтобы не платить бонусы. А у сотрудников невелик выбор выполнять работу с "удовольствием", если это можно так назвать, просто в нашем городе с работой не разбежишься. а у всех семьи... вот вы и пользуетесь этим. Появитесь на работе пару раз за неделю сделаете видимость занятого человека, все отделы "с ног на уши" поставите, нарисуете чудесных перспектив и сваливаете, а мы разгребаем. А на следующем вашем появлении Вы за свои слова не отвечаете, и опять творите черти что... Вот и верь Вам... Противно как-то становится....
# Олег Небабин (генеральный директор ООО "Арчеда-продукт")2012-02-01 10:27:42
Я, генеральный директор ООО "Арчеда-продукт" Олег Владимирович Небабин, от лица всей компании и от себя лично приношу извинения за ранее опубликованную на форуме информацию о работавших в разное время сотрудниках, уволившихся по различным причинам.
Заявляю, что данная информация искажена и не является истиной!

С уважением!