Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 16:45 30.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Зайчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Перед новым годом убрали Надежду Семину .... выкинули и дали пинка под жирный зад. Компания заработала по другому. Интриг нет, все заняты своими делами. Генеральный директор стал на человека быть похожим, раньше его Семина не подпускала к делам его же компании. Набрали в офис новых квалифицированных сотрудников на ведущие объекты. Дела пошли на лад. Директором по маркетингу пришла Марина Поздеева, очень талантливый человек, все время ищет новые решения, охватила все ключевые потоки. Продажи пошли на порядок лучше, по своему смотрит на все проблемы, предлагает уникальные решения. Компания переживает второе рождение.

Их много у нас, как и в любой компании. Мы всего лишь люди.

# Tema2013-02-21 17:25:05
Проект стартует 18.03.13 , в данный момент вступление бесплатное www.worldprelaunch.com/Tema82
# Золотой петушок2012-07-25 03:03:21
Если Вы про Надежду Петровну Семину - то она тихо спилась((( так что может и хороший руководитель, а толку-то если бухает.
# Ромео2011-11-16 18:19:44
Короче как была гнилой контора, так ничего и не поменялось))
# Бывший работник МЛМ.2011-10-31 22:47:20
Офигеть,прям воспоминания нахлынули,о доблестном времени работы в МЛМ...кто подлизывает,кто диферамбы поет,кто хает,а главное зная всех участников в лицо,даже их вымышленные имена,говорят сами за себя.Практиески всех узнал.Главное,что никто не работает,а как всегда занимаются херней.Вроде,и НП уже нет,а все ж не успокоятся.НП-это целая эпоха в МЛМ,и при всех ее недостатках,и способностях Карабаса-Барабаса,умная она женщина была.Уважаемый,АВ,не допускайте ошибок НП,не окружайте себя,бездельниками и подхалимами.От души,желаю Вам и вашим котлеткам процветания и больших объемов продаж.Правда с тех пор котлеты и готовые блюда не ем.
# Третейский судья2011-10-21 00:50:15
БУ-га-га
Поздеевы-Зайки, они же маркетологи-маляры облажались, видимо очень хотели о себе правду услышать)))
Понравилось?
# Добрая2011-10-18 18:14:28
Будьте счастливы все на свете, может тогда, вам будет не до сплетен.
# Волк Серый2011-10-15 17:47:32
Серый Волк - не парься
# Серый Волк2011-10-14 02:32:46
Волку Серому - зачем имя мое спер?)))))
# Волк Серый2011-10-13 23:47:20
Прочитал все отзывы. Вот мои комментарии:
1. Зайчику - Надежда Петровна была вынуждена покинуть компанию в конце февраля 2011, а не в конце 2010.
2. Зайчику - "Поздеева - свежий ветер?" Скорее всего, это сквозняк!
3. Зайчику - "Компания заработала по другому." - согласен. Всем на все стало плевать. Попробовали вы это сделать при НП. Сразу бы все себе работу новую искали.
4. Зайчику - "Директором по маркетингу пришла Марина Поздеева, очень талантливый человек, все время ищет новые решения" - но что-то пока еще ничего не нашла, хотя уже долго на своем посту. ВЫВОД: надо тщательней искать решения! Вперед, наши талантливые человеки!!!
5. Зайчику - "Она как свежий ветер все изменила в этом сером офисе. Даже ремонты, то, о чем никто не задумывался." - вопрос - А кому он был нужен??? И что изменилось в сером производстве? Котлы помыли??? Или уши вахте почистили?
6. Зайчику - "Политика компании полностью изменилась, все идет к созиданию и процветанию компании." - Только сама компания не понимает к какому месту эту политику приложить и когда процветание начнется.
7. Незнакомке (цу) :-))) - "историю прихода в МЛМ Поздеевой" - рассказывать не надо. Лучше расскажи прогноз изгнания.
А теперь мой комментарий:
1. После ухода НП - компания обезглавлена.
2. Надежда Петровна могла открыть ногой дверь любого контрагента. Ее боялись. Ее слушали всегда. Ее ждали на любые переговоры.
3. Она могла заставить (только одним своим присутствием) закрутиться все шестеренки громадного механизма компании.
4. Теперь что касается форм человеческого организма: снимите штаны и посмотрите на себя в зеркало, а точнее на ваши зады – вы все здесь, что собрались Мирлин Монро? Поэтому взвести свои (_._) и доложите о результатах взвешивания, а также приложите результаты снятой мерки с этого места.
5. НП – настоящий руководитель. Я очень рад, что жизнь познакомила меня с этим человеком.
# Лариса2011-10-13 17:46:34
Молодец Петровна!С другого места работы "отправила всех в бухгалтерию"))) И всё...молчат, трудятся!
# Серый Волк2011-10-13 14:27:57
И все же без Вас, Надежда Петровна, ну и без нас))) НИКОГДА не будет таких продаж, какие были раньше. И это правда! Желаю Вам удачи на новом месте.
# Выкинутая под жирный зад))))))2011-10-13 11:48:00
Всем привет! Тут весело) Я бы вот Зайчака уволила. Ладно, меня полил грязью, но заодно написал, что гендиректор ничего не делал 15 лет, а вот последний год стал работать, но и зачем-то Маринку обидел, уложив все её заслуги в покраску стен. Фу, неприятно.
Хорошая Маринка, Коля-Колюня тоже прекрасен. И всё у всех отлично! А вместо того, чтобы писать херню, шли бы все работать, особенно это продаж касается.
Хорошего всем дня. Прошу перестать комментировать бред)
# Рита2011-10-13 02:49:33
Зайка... какая на хрен зависть..... и что она.. ремонт сделала? на свои деньги что ли?
Пока она сама или Коля про себя не напишут, ни кто не похвалит. Ясно.
Почему Поздеева не перевилась в маркетинг когда Петровна была??????? задумайтесь.... а теперь понятно ...... Правда друзья, нет слов, одни эмоции, посмотрим что дальше будет твориться в МЛМ.
Могу одно сказать, что ни про кого так не пишут как про .. Поздеевых , потому что видно что они....
# Незнакомка (ец) :-)))2011-10-13 02:37:12
Да, да Поздеевых надо гнать в шею с МЛМ. Что то не понятно, Поздеева была на производстве и вдруг ее переводят сразу в Маркетинг, .. караул. И теперь как лиса, все и везде узнает. Скажите коллеги.... она что то понимает в маркетинге? Сидела бы на производстве с рыбками. В маркетинге и так нормальные специалисты.
Вы не заметили... она очень часто отдыхать ездит.... а мы вкалываем как .......
Ей делать не хрен... вот и занимается покрасками и ремонтом.
Да, да, ремонт прикольный, но пусть своей работай занимается, или обратно ее на производство.... ой, ой, забыла (был) для нее там уже места нет, Коля занял......
Рассказать Вам всю историю прихода в МЛМ Поздеевой......?
Поздеевой надо мужыка поменять..... может другой станет.....
# Бабушка))2011-10-13 01:26:24
"Компания заработала по другому. Интриг нет, все заняты своими делами." Покраска стен так не обсуждалась, как этот отзыв))))
# Красная Шапочка2011-10-12 23:40:21
Коля, ну, вынесут тебя еще раз под толстый зад, а Марину под тощий))) Будет третье рождение)
# Егор2011-10-11 22:22:14
Отзыв "Зайчика" рассмешил!
# Серый ВОЛК2011-10-11 16:21:29
Надежда Петровна уже сделала ВАС!!! Ха-ха-ха!!! Признайте уже это! Делайте свои ремонты, хоть уделайтесь, только вам это не поможет! Вы собрали вокруг себя подхалимов с прогрессирующей звездной болезнью, не способных принимать решения и не имеющих своего мнения. Можете теперь хвалить себя сколько угодно!
# Лариса2011-10-11 16:11:21
Точно Коля Поздеев писал!!!!От ремонта "уважаемый Анатолий Валерьевич" в шоке был))) За свой счет ремонт что ли сделала? Обидеть тетку не захотел))) Свежий ветер Поздеева?!?? Не смешите людей! Как была знойным и душным сквозняком, так и осталась.
# Зайчик2011-10-11 15:08:21
Сколько зависти. Очень зря Вы так. Сам директор, уважаемый Анатолий Валерьевич, человек умный и неординарный, Марину очень ценит. Много раз именно он говорил и повторяет что "Марина молодец!", что полностью соответствует действительности. Посмотрите сколько нового она привнесла к нам. Она как свежий ветер все изменила в этом сером офисе. Даже ремонты, то, о чем никто не задумывался, задуманы и сделаны ее движением к новым переменам. Политика компании полностью изменилась, все идет к созиданию и процветанию компании. И именно такие люди нужны сейчас тут .... Признайте очевидное.
# Лариса2011-10-11 14:50:47
Павел +100баллов!))))
Поздеева сама себя не похвалит...никто не похвалит!!!!
# Павел2011-10-10 17:42:46
Похоже, автор семья Поздеевых))))
# Ирина2011-10-10 17:41:08
Только Семина отлично работает в другой кампании, а ваши продажи встали)))