Отзыв о компании АВК
Добавлен: 14:59 30.09.2011
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: ХХХ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2005

"очень много"

Да................Познакомился на отчетном собрании с РМ Киева Тупихиным. Фамилия точно соответствует. Но тревожит другое как тихон смог пропихнуть этого идиота за один год с торгового до РМ-а. Куда смотрит Федорович?

# Вся правда...2012-01-24 18:12:22
Друзья! А Федорович сегодня вообще смотрит???!!!
Вы только вдумайтесь! Все мировые европейские компании создают корпоративную культуру для того, чтобы создать такие условия, которые позволят людям работать в них всю жизнь, не смотря по сторонам. А за период 2010-2011 гг были репрессированы практически все, кто имел голос и любил компанию, работая более 5,6,7 лет. Вдумайтесь! Люди за 7 лет кропотливой работы росли внутри "АВК" от агента до ТМ-а, а то и РМ-а! За компанию "глотки грызли"... Идиоты могли это сделать?! Но они напоролись на подковерные игры неутвердившегося и несостоявшегося в "свои с гаком лет" Сергея Кардиналовича Тихонравова. Дальше сами знаете....
Так что тут вообще стоит ли говорить о том, что Авраменко смотрит??!!
Авраменко!!! Проснись!!! Открой глаза!!! Люди 17 лет создавали атмосферу сплоченности и победы в компании! А самодуры ее умудрились полностью искоренить за 2 года!
# Сотрудник 2012-01-22 21:50:02
Sandman похоже лоботряс и балабол
# Sandman2011-12-21 05:55:56
Ну знаете ли "сотрудник компании. киев" критерии отбора:

просто ошеломляют.......... пипец..... и это говорит менеджер АВК?, пипец... неуж-то за два года дошло до такого? ((((
# Тося2011-11-29 21:54:50
Да непримиримый похож..........
# Сотрудник 22011-11-29 20:44:42
Непримиримый - ты явно засланный казачек, подслащиваешь пилюлю по всем фронтам.Что касается Киева, то любой ТМ из любого региона был бы счастлив работать в Киеве в должности РМ. И это было бы честно - повысить самого-самого.
# Непримиримый2011-11-26 17:03:05
Тупихин конечно не звезда, но есть и похуже РМ. В Киеве РМ-то не совсем и РМ - функционал РМ там как у реального ТМ. А РМ-ом сделали, потому что на зп ТМ в киеве сложно удерживать хоть кого-то. Еще плюс, с Тупихина спрашивать можно как с РМ.
Человек, безусловно, он далеко не из приятных - слегка отталкивающая внешность, пренебрежительная форма общения, отсутствие какого-либо обаяния. Мне лично как человек он не понравился.
Машина его тоже тут не причем. Правда. Я видел как он шел по карьере. Акуренко вон на лексусе и связями, какие хочешь был уволен.
# Тося2011-10-23 17:02:35
22 октября 2011 г.,100 сотрудников отдела продаж Украины (ТСы,ТМы,РМы) получили на свой корпоративный эл.адрес "поздравительное"письмо в котором есть ссылка на этот ресурс с предложением обсудить здесь все положительные моменты и моменты требующие улучшения в Компании АВК.

P.S. Будем ждать новых отзывов
# Тося2011-10-09 23:36:12
Ок.
# Бывший сотрудник2011-10-09 23:13:21
Тося, не забудь пожалуйста осветить на страницах оного сайта преподнесённый СЮРПРИЗ. Для тех кто уже не работает на АВК, будет очень интересно узнать о сути подарка и других подробностях.
С уважением жму руку.
# Тося2011-10-09 21:55:13
Я уже нам всем приготовил СЮРПРИЗ.Не могу решить,когда его преподнести.
Думаю 22 октября будет именно тем днем,если не сорвусь и не сделаю раньше......

# Оппонент Доброжелателя и сотрудника из Киева2011-10-09 01:39:33
Судя по всему Сергей Тихонраваов здесь не один.. Сам ОБОЛНЕНЦЕВ к нам пожаловал, под псевдонимомом "Доброжелатель".. Очень уж ярко выраженные черты труса в его постах..
# доброжелатель2011-10-08 21:50:52
Да,вам точно никто не поверит. Но зато выслушают )))
# Тося2011-10-08 02:51:17
Ну судя по написанному,понятно кто оставил комментарий с подписью "сотрудник компании. киев."
Сергей Тихонралов уже здесь.Приятно.
У меня вопрос.А если я приведу человека который занимал и занимает по сей день руководящие должности,имеет очень хорошие связи в ген.прокуратуре,СБУ и т.д. ездит на S- Классе за 180 тыс.$,его примут в компанию на должность РМ?
Ведь я правильно понял из предыдущего комментария что главное достижение человека как руководителя в компании "АВК" это:
- дорогой автомобиль
- "Не гений конечно, но фору многим даст"
- хорошие связи
- и т.д.
Собственно теперь все сотрудники торговых команд в "АВК" имеют дополнительную "новую мотивацию",они должны стремиться не к выполнению КПР-ов,не к своему развитию и развитию-обучению персонала,а к тому чтобы обзавестись дорогим авто и хорошими связями в правоохранительных органах,тогда и к РМ-у не далеко. Большое спасибо будем знать.
За то,что обозвал идиотом,приношу извинения.За насмешку над фамилией-приношу извинения. Накипело.

И отвечу на другой комментарий:
"Так приезжай на встречу к руководству и открыто заяви что тебя не устраивает.
Или уволься и найди другую работу. но думаю на это кишка тонка. оно же легче написать гадость
А так в тихую сидеть получать бабки и строчить кляузы…. Это как минимум подло"

-- Поверь мне,придет время и "МЫ" приедем на встречу. У нас сейчас силы не равные.Кому поверят,нам,горстке торговых или Директору по персоналу?Да и к кому ехать опять же к директору по персоналу? К тихону?
А на счет "кишка тонка"-нет не тонка.Здесь рисковать нельзя.Просто не время еще,не время.
# сотрудник компании. киев.2011-10-07 07:34:20
Всем привет. Прочитал все отзывы о компании, поражаюсь, сколько говна люди пишут. Работаю в компании 2 года. До этого работал еще в 4 компаниях. Ну да не все идеально, но моменты к улучшению есть всегда и везде. Требуют много - да. Работать заставляют в выходные - бывает. "Перегибают палку" - тоже бывает, все мы люди у всех есть эмоции. Утверждать за всю Украину не буду, я не знаю ни Оболенцева, ни Куранцева и Тихонравова видел всего 4 раза (один раз на собеседовании) и не понимаю, как и главное зачем ему "лизать жопу"?). Но работать в компании АВК не плохо. Как ни банально звучит, но если хочешь чего-нибудь достичь работать надо много. В принципе, как и везде.
Что касается РМ Киева, то Владимировича я знаю 1,5 года, с первого дня его работы на АВК. Я не знаю что он там «отмочил» на отчетном собрании, я там не был. но назвать его «идиотом» мог только человек, который его совсем не знает. Не гений конечно, но фору многим даст. А то, что Вас «тревожит» что за год из торгового «пропихнули» в РМ, не волнуйтесь: на сколько я знаю это далеко не первая его руководящая должность. Торговый на автомобиле стоимостью 80т долл (и это не единственная его машина)? С такими «связями» в налоговой, в милиции, админ? Не смешите меня. А то, что он пошел сразу не РМ а в агенты (при чем был хорошим агентом), делает ему только честь. И Федорович прекрасно знает что твориться в киевском офисе, и намного лучше чем Вы думаете. Все кто работает в Киеве знают почему. ):
А если Вам фамилия не нравиться, то Вы просклоняйте свою тоже наверное прикольно получиться.
Короче. Компания АВК - реально хорошая школа и шанс для карьеры. А не довольные «гении» есть везде. Все что нас не убивает, делает нас сильней.
# доброжелатель2011-10-06 13:16:32
Так приезжай на встречу к руководству и открыто заяви что тебя не устраивает.
А так в тихую сидеть получать бабки и строчить кляузы…. Это как минимум подло