Отзыв о компании «ЧОП Крепость»
Добавлен: 05:18 30.09.2011
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Автор: антон кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

один развод

поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего друга домой.после того как они собрались ехать ко мне мой друг сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.фирма полный криминал со связями в полиции и в разных городах

# гость2012-01-08 23:32:02
Каждый из нас живет, каждый из нас коммуницирует каким-то образом с миром, каждый из нас общается с разными людьми, каждый из нас попадает в разные самые комические, в самые, что самое страшное, трагические ситуации и имеет право высказать свое мнение.
# Нур2012-01-05 02:57:42
Ты это на всех сайтах под копирку пишешь. Слово в слово
# Гость2011-10-17 22:39:36
Пишите в генеральную прокуратуру.