Отзыв о компании МобилЭлемент
Добавлен: 00:54 30.09.2011
Другие названия: ООО "Фармакон Р"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru

Описание деятельности:  Торговля мобильными телефонами, ремонт мобильных телефонов, прием платежей.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Их нет и не ищите.

Я прочитала все отзывы о этой компании и не могу опровергнуть ни одно слово, всё чистая правда.!!!!!!!!
Хочу сразу обратиться к соискателям- НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, аферистов хуже нет НИГДЕ, работать Вы будете практически бесплатно, но те деньги которые Вы будете всё-таки получать не хватит НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если Вы задаётесь вопросом почему люди сразу не уходят, а работают по три-четыре месяца и больше, я отвечу- одни ждут всё-таки заработной платы, которую заработали по праву за всё это время (жалко потерянного времени и сил), вторым-очень сильно пудрят голову-например повышением и тем что эта ситуация с деньгами всего лишь временные трудности, подождите и все будет, а потом подождите еще и так бесконечно, денег Вы не получите. Наверное на этом и процветает компания, ведь расходов на выплату з\п у них нет, они её просто не платят.

В общем, устроилась я в эту компанию в июне, в офисе все выглядит солидно, девушка на рецепшен, менеджер по подбору персонала, который проводит с тобой собеседование и наконец то служба безопасности, который производит УХХХХх какое впечатление.
Пришла уже непосредственно на "точку" (жаргон внутри компании) там меня, как мне сказали "моя напарница", быстро обучила меня работе. Через неделю она испарилась, как мне сказали, её уволили, за что пояснять не стали.Быстро нашли нового кандидата. Прошел месяц и тут я уже распланировала куда я дену заработанные деньги, ан нет не все так легко, через месяц работы я получила лишь"проценты от продаж", если не ошибаюсь, на сколько помню чуть больше тысячи, а з\п не выплатили объяснив это тем, что очень много магазинов и бухгалтерия не успевает так быстро всех рассчитать. Прошёл еще месяц, я так и получала каждую неделю проценты с продаж а з\п всё нет, причем тему с з\п они грамотно закрывают, сразу находя в твоей работе, якобы грубые нарушения.........Спустя два месяца я стала брать деньги из кассы( на еду, на дорогу, т.к.тех денег которые "платили" не хватало......и в один прекрасный день ко мне на "точку" приехал мой руководитель, который решил пересчитать кассу и не досчитался несколько тысяч рублей. Меня попросили написать заявление по собственному, но деньги в кассу доложить не просили, объяснив это тем, что их вычтут из моей з\п и что соответственно я ничего не получу, т.к. моя зарплата закроет недостачу, т.е. получается что за три месяца я заработала всего 4000руб??????????????????????????????(раз зарплата перекроет недостачу в 4тыс.и мне из моей же зарплаты ничего не остается) Первый раз такое вижу........

Так что те кто хотят получать з\п вообще не советую туда идти, а "тимуровцам" прощу пожаловать, ваш "бескорыстный труд поощрят словом!