Отзыв о компании «КАДО»
Добавлен: 17:35 29.09.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: КАДО
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Свердловск, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва
Телефоны: 540-67-76

Описание деятельности:  Оптовая продажа декоративных портьерных и мебельных тканей.

Автор: Natalya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Первое впечатление насторожило - слишком много соискателей и большой дневник, в котром ведется учет и запись желающих попасть к "руководителю".

После посещения так сказать "собеседования",я первым делом промониторила интеренет для получения информации, более детальной, а именно отзывов о такой "крупной и стремительно развивающейся кампании". Что я могу сказать, сейчас группа людей якобы желающих найти себе ассистента и помощника в бумажный делах дислоцируется по адресу ул.Фрунзе,160, корпус А,3-й этаж под вывеской "ПРАЙД". Если цените личное время и стремитесь найти работу,почитайте еще отзывы( их предостаточно). Не теряйте время.

# Роман2011-10-21 22:23:41
Ну что вы так агрессивно. На тренажи походить стоит узнаете больше о разводах. У них тоже можно почерпнуть много полезного;)