Отзыв о компании ООО РусСтрой
Добавлен: 15:39 29.09.2011
Другие названия: ООО "Рустройка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rys-stroi.ru

Описание деятельности:  Разорвала договор именно с ООО РусСрой, очень-очень плохо сделали отделочные работы в моей квартире, практически к концу срока окончания работ по договору только на 1/5 работ выполнили, штукатурка на стене отвалилась-переделывали, по смете и то что переделали, тоже в стоимость повторно включили, гребенку в туалете вообще неправильно собрали, радиатор-уже другая фирма переделывала-вообщем -халурщики и мошенники. и правильно их по всем сайтам ругают, лучше не связывайтесь!!!

Никнейм: Геннадий Свиридов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мы хотим оставить положительный отзыв о мастере этой бригады, с этого сайта. Он делал ремонт в трехкомнатной квартире. Работал он и один, и с бригадой, имел возможность закрыть полный спектр вопросов, возникающих при ремонте. Были моменты, когда он лично контролировал и принимал работу (замена стояков, работы с газовым оборудованием) сторонних организаций. К качеству проделанных им работ нареканий и претензий нет. Цены невысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Мастер зачастую помогал нам в выборе отделочных материалов. Закупку строительных материалов для чернового ремонта производил всю сам. Постоянно советовался по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!

Не могу ничего сказать, все хорошо.