Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2011

ОТСУТСТВУЮТ

В 2006 году работал в этой сфере и надо сказать что привозил не хилые деньги. Работал в ЧП Назаренко. Потом ушел с фирмы так как нашел работу по месту. Опять решил вернуься после кризиса, начал искать контакты и вышел на это макси....Повелся лох на сайт красивенький. Оказалось, что они отделиолись от ЧП Назаренко, работают два года сами, лохарят по полной. отношение как к критинам. Сейчас опять еду, но с Назаренко, где все и про всех доступно рассказали...надеюсь на хороший результат как и в 2006...

# Віктор2013-05-16 14:13:55
Згідно змін до Закону № 5067-VI "Про зайнятість населення" від 05.07.2012,з 1 січня 2013року у рекламі щодо вакансій забороняється вказувати ВІК кандидатів, а також пропонувати роботу лише ЖІНКАМ aбо лише ЧОЛОВІКАМ
# наталья2012-04-02 22:27:29
так кто же лучше назаренко или макси
# Петя2012-03-21 14:17:33
Дело в том , что Вова , что Славик обманывают людей ! Поймите без этого такие фирмы не могут продвигаться так широко.
Вам выберать ехать или нет,
# Ceргeй2011-10-14 04:48:12
Алексей? А не тот ли вы "Алексей", который с завидной регулярностью гадит на голову Максифото на этом сайте? Я уже в последнем вашем "отзыве" (orabote.biz) ответил. Отвечу еще раз:

Я бы советовал вам и фирме, на которую вы работаете, поменьше заниматься черным пиаром на сайтах с отзывами о работодателях, а заняться полезным делом, Глядишь и вашему брату больше пользы будет.

От того. что вы безосновательно и лживо гадите направо и налево вы только подрываете свой же авторитет и роете могилу своему бизнесу. Поверьте, этими глупостями вы ничего не добьетесь. Ведь потенциальный соискатель, если он не глупый человек, сможет отличить правду от грязной лжи. Как вы этого не понимаете...
# Константин Андреевич2011-10-07 15:50:22

Уважаемый Алексей, хотелось бы прокомментировать вышесказанное.
«Это Макси» - как Вы заметили, ни от кого не скрывается и всегда готово ответить за свои слова, в отличие от ЧП Назаренко.
«Повелся лох на сайт красивенький» - так лох поведется и не на сайт, для лохов существует широкий спектр возможностей. Сайт компании Максифото призван проинформировать потенциального кандидата о системе работы. А компаниям с длинным перечнем несоблюденных финансовых обязательств лишний раз лучше не высовываться и сайт лучше не создавать. Ведь правда, ЧП Назаренко?
Немного фактов.
Продукт компании ЧП Назаренко – виньетка на фотобумаге, родом из 90-х, с примитивным сюжетом и достаточно посредственного качества. Особого внимания достойны детки на синем фоне в овальной рамке. Очень креативно ;)
Продукт Максифото – фотополиграфия высокого качества.
Слова? А Вы попросите образцы при встрече. Все станет ясно.
Кстати, ЧП Назаренко даже не понимает смысла термина «фотополиграфия», которым описывает свою деятельность. А зачем? Ведь даже тексты объявлений вакансий копируются с МАКСИФОТО, не перечитывая.
Зато команда ЧП Назаренко великолепно, да что там, просто блестяще, справляется с написанием вымышленных негативных отзывов о компании МАКСИФОТО и заманиванием кандидатов любимы средствами в компанию. «Ты туда не ходи, ты сюда ходи…», - ничего не напоминает?
Посудите сами. Цитирую высказывание Алексея: «… Назаренко, где все и про всех доступно рассказали…» Это, в смысле, грязью облили?! Просто больше же нечего рассказать.
И еще. Не пробовали посчитайте количество негативные отзывы о Максифото и о Назаренко? И еще сравнить даты создания сообщений. Разница в 20 минут – 1 день. Положительный ЧП Назаренко – отрицательный МАКСИФОТО. Вуаля! Вот тебе и черный пиар. Но собачка гавкает, а караван идет.
Так что Вы, Алексей, поезжайте и пусть Вам повезет. Подобное притягивается к подобному.