Отзыв о компании Ланта-тур
Другие названия: ЗАО "Ланта-тур вояж", Лантатур, Ланта Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lantatur.ru
Телефоны: (495) 786-68-60, (495) 638-53-11

Описание деятельности:  Является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В штате компании 380 человек, компания имеет пять офисов в Москве, девять собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург , Нижний Новгород, Краснодар , в Киеве (Украина), 41 уполномоченных агентств по всей России.

Никнейм: Кристина Дзусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Согласна с отзывом, по поводу того,что не нравится не работай!
А чего было шокироваться по поводу каких-то условий? Нагонять на отдел кадров? На собеседовании не судьба была спросить то,что интересует? Я работаю уже пятый месяц, задержек ни разу не было. В некоторые дни платят даже раньше чем надо по сути! Да, мы получаем не миллионы, но сами соглашаемся на такую ЗП.
Коллектив замечательный! Ланта дает возможность набираться опыта, таким как я, например. И за это ей спасибо!
PS. А вот опускаться до оскорблений, такие как, деревенщина, тупая и тд и тп, очень нииизко, тем более вы, я так поняла мужчина)
Всем удачи, карьерного роста и много денег!!!:))

Жаль что далековато от центра

# Аноним2011-10-01 21:15:11
Насколько я знаю, в Ланте вовремя платят з/п отделу приема и выдачи документов, визовому деп-ту и секретарям...Всем остальным - неизменно задерживают, причем не на день-два. Объективно, задержки были и раньше (это касается только так называемой "премиальной" части), но если раньше задержка на неделю - это был нонсонс!, то в последние 4-5 месяцев нормой стали задержки на 2-3 недели. Большего писать не хочется, так как за более, чем 3 года работы в Ланте, разговоры об этой работе ничего, кроме раздражения и расстройства не вызывают.