Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 00:38 29.09.2011
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения:

Компания интересна по своей сути. И коллектив очень и очень классный. Кроме того, поскольку бизнес постоянно развивается, все сотрудники просто обязаны развиваться вместе с ним. Когда я пришла в компанию, ужасы, описанные на сайтах о компании, не оправдались. И на сегодняшний день могу сказать, что работать на Брауне - и интересно, и перспективно, если вы пришли РАБОТАТЬ, а не просиживать штаны.
У нас ценят и уважают сотрудников, которые умеют работать по настоящему. Если вы хотите быстро вырасти как профессионал в интересном направлении бизнеса и готовы прилагать максимум усилий для этого - вам сюда!!!!
Особый привет бухгалтерии.

Для себя отрицательных сторон не нашла.

# БЫВШИЙ2011-09-29 19:36:05
Судя по правописанию "ОхрАненно везучего" предлагаю не рассматривать его комент как таковой
# Охранено везучий2011-09-29 19:01:04
Судя по описанию Бывалого-Я бы его переименовал в Неудачника.
# БЫВШИЙ2011-09-29 16:51:03
Дорогая сотрудница фирмы. Объясните для какого хрена вы пишете чушь в которую сами не верите? Ах, да, потому что заставили написать, чтоб поднять рейтинг компании и опустить все негативные отзывы на вторую - третью страницу!
# Действующий 2011-09-29 14:40:21
Добрый день, Жельскую не уволили , просто надоело наблюдать за тем как поливают грязью любимую компанию . Компанию, которая дает рост и развитие для своих сотрудников . Если все так плохо , почему же столько людей работали и продолжают работать . Каждый человек имеет право выбора , соглашаться с условиями или же нет , и если сотрудник соглашается с условиями работодателя , а потом , исподтишка поливает его же грязью –это подло . А регионы как закрыли , так и откроем в скором будущем , так что все Ок
# Бывалый2011-09-29 09:05:05
Ребята, у вас чего там Жельскую уволили, и кто-то решил провысить репутацию работодателя? Мне как бывшему сотруднику читать оды "перспективности" и "стабильном положении" просто смешно. Стабильное положение привело к закрытию салонов по регионам, нуну.