Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1999
Дата увольнения: Декабрь 2008

Добрый день!
Знаю Зазолина Александра Васильевича с 1999 года, проработал с ним 9 лет за это время я вырос с бухгалтера окончившего курсы до профессионального аудитора и с полученными знаниями смог устроиться в гос.организацию на высокую должность. За все время работы в ЗазолинГрупп мне ни разу не задержали з\п и Александр Васильевич выполнял все обязательства взятые на себя. До сих пор мы с ним поддерживаем связь, слежу за его деятельностью и был очень удивлен об отзывах написанных о нем. Я созвонился с ним, узнал о состоянии дел, сейчас фирма переживает трудные времена и это связано с тем, что у клиентов также имеются затруднения. Скажу сразу, что работая в гос.учреждении мы тоже сталкиваемся с выпавшими на наше время фин.положением, хотя имеем поддержку государства, а что говорить о частных компаниях, но Александр Васильевич борется и не сдается, не бросает ни клиентов, ни сотрудников и старается удержать ситуацию. И у него все получится!!! Вот у видите!!!

Руководителю не хватает времени на решение всех проблем, совет больше организованности и все будет хорошо!!!

# Ирина2011-12-01 17:56:04
во сказочник... с 1999 года работает... проф. аудитор ! :) а что ж тогда туда приглашали Бабченко Светлану ? что б тебе помогать ? или что б потом на неё всех "собак" повесить? Не помню Димы - аудитора... потому что не видела. и ни черта у тебя "АВ" с таким отношением к людям не получится. сядешь ты скоро... за чёрную обналичку... или дадут по голове, и при умножении 2Х2 будет у тебя всё время 5 !
# Просто Я2011-10-08 18:30:17
Ходят легенды,что до осени 2010 и правда все хорошо было....Но теперь!!!Дмитрий попробывали бы Вы сейчас повкалывать безвоздмездно,то есть даром
# Гость2011-10-03 16:16:04
Почему же вы ушли из фирмы, если все было так здорово?
# Гость2011-09-29 21:42:27
Верю, у всех сейчас сложности