Отзыв о компании ООО"ДорСтройКомплекс" СПб
Добавлен: 11:56 28.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство автодорог

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Руководители организации, а их фактически несколько реально кинули весь последний состав организации на з/п за несколько месяцев и на пенсионный фонд они тоже ничего не отчисляли. Организация втихаря была переименована, а потом и продана, подставному лицу. Наше любимое правосудие ничего не смогло сделать с этими индивидуумами. Самое интересное что дорожно-строительная техника, а ее было много была незаконным путем продана и переведена в другую организацию. Так как эту организацию курирует лицо занимающее далеко не последнее место в правительстве Ленинградской области, все прошло гладко и чисто, и ни какая прокуратура, хоть ее завалят заявлениями ничего не сделает. Вот так мы и живем. Как в животном мире, КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ПРАВ,

# Александр2012-02-03 17:00:24
Все написаное здесь правда, работал в ООО "ДорСтройКомплексе" в 2008 г. в должности инженера за 2 месаца сменился полностью инженерный состав, многие не отрабатывали и недели, Хренов пресинговал всех, жуткий матерщинник, (кстати строитель из него такой же как и его фамилия, по первому образованию он учитель физкультуры), и после очередной выходки Хренова подал заявление об уходе, так этот нехороший человек за это хотел уволить по статье, хорошо что начальник отдела кадров меня отстояла совместно с главным бухгалтером.
# Алекс2012-01-28 13:31:06
"Лицо курирующее - это вице-губернатор Ленинградской области, Посяда Н.И. Ему фактически и принадлежит компания, теперь она называется АДК "Резерв". А управляет и беззаконие в компании творит Хренов Миша.
# Николай2011-12-13 01:25:06
Все написанное правда!