Отзыв о компании «Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)»
Добавлен: 05:23 28.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё,ответили на все вопросы.Тема актуальная для всех.Моя сестра работает в этой компании.Я у неё уже давно набираю воду.Теперь с уверенностью могу сказать,что мне такая установка тоже нужна.В сентябре буду и себе ставить такую же установку.А кто хочет,тот может всегда сделать выбор.Самое плохое-это пить грязную воду.А воду из под этой установки мы пьём с удовольствием.Причём сами её проверили,полезная и чистая водичка!

Много народу в коридоре.

# Трл2014-09-24 04:49:46
фейк же
# Светлана2013-07-30 14:22:12
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Наталья2012-12-05 23:29:23
Я ТОЖЕ ПЬЮ ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ВОДИЧКУ.но проверять даже не думала.такк понятно по вкусу...