Отзыв о компании Инком
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  incom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Тернополь, Харьков

Описание деятельности:  Интеграция информационных технологий

Никнейм: Марика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Приветливый персонал

Первое собеседование с HR "Инкома" http://incom.ua/ прошло очень позитивно, пригласили на собеседование с руководителем Донецкого подразделения Верба А.А. Собеседование проводить не умеет, сам сидит читает резюме и сам же его комментирует, что то бормоча себе под нос, не давая возможности вставить собеседнику слова - вопрос - зачем приглашать на собеседование живого человека (почитал резюме и ладно)? Непонятно одно, каким образом, человек совершенно не умеющий держать диалог, стал руководителем? Скажу более, есть руководители которые боятся брать на должность сильных, уверенных в себе и своих профессиональных качествах людей, т.к. сами таковыми не являются ("а вдруг он на мое место метит?"). Вот именно такой руководитель донецкого филиала Инкома. Не теряйте времени на собеседования у них.
Кстати, они все таки по выделывались и мне перезвонили, предложили должность, но с меньшим окладом, чем был указан в резюме. Конечно я отказала, смешные люди ))

# Анонимус2013-06-03 21:34:43
Согласен с Сергеем - Андрей Верба отличный человек и хороший руководитель. Собеседование - не его сильная сторона, но он ведь и не эйчар. Зато весь филиал на нём одном держится, и вряд ли кто-либо сможет его подсидеть!
# Сергей2012-12-27 16:27:02
Верба Андрей А. очень хороший руководитель! Добродушный отзывчивый человек. Всегда вас будет поддерживать делом, а не словом. К сожалению, директора по регионам не имеют права голоса о приеме на работу, а весьма жаль. То что вы говорите, что он не умеет вести работу HR, так а причем тут он? Он же не виноват, что HR приезжая кукла без мозгов. Его дело принять не принять и понять что он за человека берет.
# Vlad2011-09-27 14:03:57
На собеседовании сложилось такое впечатление что они делают мне одолжение, а я должен умолять их взять меня на работу. Но когда я этого не стал делать, они сказали что я не подхожу потому что не сильно горю желанием у них работать. причем я понимаю была бы организация, а то ошарашь контора, з/п ниже плинтуса, перспектив - 0, а все туда же - возомнили себя корпорацией где каждый мечтает работать!