Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 11:41 27.09.2011
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

В офисе было тепло

Делать там не чего, к людям относятся как к товару, берут всех подряд, собеседование длиться 1 минуту, но подготовка к нему занимает от 2 часов, менеджеры прям при тебе дерутся за персонал, как в зоомагазине, когда остался последний котенок. Служба безопасности - отвратительная, куча тупых вопросов, которые никак не касаются работы, а только влезание в мою жизнь. Прошла все этапы, посмотрела на зверинец, потеряла кучу времени(просто уже интересно было чем дело кончится то), на работу конечно же взяли, не спросив меня удобно ли мне, вот... Так что держитесь подальше от конторы. Не важно откуда человек, надо относится с пониманием и хоть небольшим количеством уважения.

# Владимир2012-02-29 12:44:50
Уволился я из компании в середине февраля и могу сказать следующее: складывается такое впечатление что основная масса людей приезжают в компанию СТС Групп не работать, а гулять, употреблять спиртные напитки. Проще говоря делать все кроме работы. Те люди которые работают, получают заработанную плату в полном объеме, а те которые еще и добросовестно работают получают ПРЕМИИ.
# светлана2012-02-09 22:53:37
а как работают сотрудники охраны?И кто там,мужчины или женщины?
# людмила2011-12-01 11:25:50
да да да я тоже прошла через это.поддерживаю олесю
# Олеся2011-09-28 16:50:39
Вся правда, была на собеседовании и работала там неделю. К людям как к скоту относятся, жалкие подачки в течении недели, общага в которой жила вообще жопа-грязь , плесень, полная антисанитария, и еще тараканы. Короче за неделю заплатили 500 руб аванса и все. -короче проработала на дядю за копейки. Не идите люди работать в эту гнилую контору.
# Камю2011-09-27 15:58:13
100%, в точку подмечено