Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:08 26.09.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Как на первый взгляд-положительный коллектив,приятная атмосфера, встреча администратора положительная

Ложь, ложь, ложь и еще раз ложь прямо в глаза без угрызений совести, даже не скривится "работодатель"
Как для неопытного в такой сфере деятельности человека ведёшся и потом .....начинаешь понимать что используют.

# Елена2012-08-07 15:19:00
Привет всем!
ищу работу вторую неделю, а меня уже трижды пытались заманить эти лживые (tiens). Если честно, меня уже это выводит из себя- лгут по телефону: когда спрашиваешь чем занимается фирма, начинают или шепотом что-то придумывать, или умышленно кашлять.
Т.А.
очередное письмо-ловушка:

Здравствуйте!
Благодарим за Ваше внимание и отклик на нашу вакансию" менеджер по рекламе"
Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на собеседование,запись на собеседование по тел(секретарь)
Адресс:м.Демеевская, пер.Красноармейский,14,корп.1,3 этаж,каб.14
С уважением,В.Т.Л.
Приглашаем к сотрудничеству,Благодарны за Ваш выбор!
# Дмитрий2012-08-06 15:36:00
И снова В.Т.Л. попыталась отличиться.
05.08.2012 г. мне пришло сообщение с "JOB.ukr.net" :

"Добрый день! Ваша кандидатура подошла по резюме на одну из позиций, открытых сейчас в нашем филиале. Компания производственно-торговая. Специализируемся на ТНП(текстиль,бытовая техника,товары для дома). Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу. Записаться на собеседование Вы можете за тел(секретарь) С уважением, В.Т. Л. «ЭкоПрод».

Будьте бдительны!!!
# Татьяна2012-03-06 01:01:11
Замечательная компания.Ребята будь-те немного умнее.На дворе информационный
век.Ищите нужную информацию-и Вы гарантировано обречены на успех и процветание.Удачи всем!