Отзыв о компании ATL Холдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  atl.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (495)795 0391

Описание деятельности:  Международная Холдинговая компания, объединяющая под единым брендом сеть дочерних логистических компаний в разных частях мира. Логистическая компания, основанная в 1995г в СПб

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2011

Порядочный человек, профессионал -не найдёт в этой шараге ни одного плюса.

АТЛ Центр, АТЛ Столица и ещё много других названий. Юр лица, как и генеральный директора, «бухгалтерия» меняются в этой шараге с регулярной периодичностью. Уже можно сделать определённые выводы. Естественно на собеседовании Вам об этом не скажут, но информация сольётся в первый месяц работы.
На собеседование позиционируют себя как белую прознанную компанию с официальной заработной платой с представительствами за рубежом, на деле это не так. Приходишь оформляться тебя сразу ставят перед фактом, что компания работает в минус и теперь оформлять будут всех на минималку – остальные деньги в конверте, но не факт, что Вам ещё их заплатят.
СОЦИАЛЬНЫХ ЛЬГОТ, о которых написано на ярком сайте НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Коллектива, команды, естественно НЕТ. Откуда будет, если генеральные меняются каждые 6 месяцев. Корпоративная этика – мы ругаемся матом и это нормально, бизнес у нас такой, тяжёлый.
Нынешний гена – Л.Л. – ведёт себя как бандит с большой дороги. Главный его лозунг – «Я в компании БОГ! Как скажу – так и делайте!». ИНТЕРЕСНО, а кто же тогда собственник? Хамить, ругаться матом, бросаться стульями и пепельницами, курить во время собраний, называть всех кошечками и кисками (ещё одна крайность), ущипнуть секретаршу обычное дело – это его фирменный стиль управления. Делит персонал на «своих» и «козлов отпущения», на которых можно слить все косяки и быстро выгнать. Для своих, естественно, свои привилегии, хотя и среди «своих» грамотный еврей так же делает чистку, увольняя в один день без компенсаций. Грамотно задачи поставить перед сотрудниками не может, да и не надо - складывается впечатление, что контора работает для отмыва бобосов, а реальная деятельность для видимости. Перед собственником прыгает со всех силёнок, занимаясь открытым подхалимством, конечно, боится потерять золотую жилу. Это понятно, что в конторе принято стучать, кого-нибудь заложить, сделать крайним, отказываться брать на себя ответственность за косяки - это в порядке вещей. Самый главный СТУКАЧ – это «свой» главный бухгалтер Л. – А. При чём высшего экономического/бухгалтерского образования А. не имеет, да и зачем? самородок самоучка – итак обсчитывать работников умеет, ведя тройную бухгалтерия для генерального и двойную для собственника.

# Улыбнули2012-11-02 19:04:47
Да им и так расплачиваться за все придется. "Бумеранг" никто не отменял. Дети есть у всех.
# Кинули2012-09-11 22:35:00
Есть 1000% уверенность Л. и К. сейчас в новой компании работают

Жена Л. юристка поможет уйти от закона, а К. купит вместо новой Ауди Q7 себе новую машину
# из бывших2012-08-16 18:44:00
Предлагаю объединиться и подать коллективную жалобу конкретно на господ Л. и К. за неуплату налогов... т.е из зарплаты налоги минусовали,..а дальше тю-тю. В пенсионный не перечисленно ни копейки за несколько лет
# МАРИНА2012-08-15 03:31:00
ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!НАСТУПИЛИ НИ ТОЛЬКО НА МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО НО И НА ПРАВА МОЕГО РЕБЁНКА!НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ТОТ КТО ОБИДИТ МОИХ ДЕТЕЙ,И НИ ЧЕГО ЕМУ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!скоро будут новости и новая информация!до последнего пойду!
# Владимир2012-07-23 18:56:00
Действительно - персонал очень хороший. А вот руководство оставляет желать лучшего. Зарплату объявляют одну - по факту совсем другая. Говорят что "белая" - на самом деле нет. Переменную часть не платят совсем. Заставляют обманывать
# Доброжелатель2012-07-03 18:48:00
И что вы тут дебаты развели. Надо самое главное: 1. Нанять адвоката, подать дело в суд! Вы только сами подумайте - АТЛ работали под левыми компаниями для укрытия НДС - Автомир и т.п. Следовательно - закон нарушили. И вопрос по выплате суд будет решать не в пользу Зинухова (учредителя), а в пользу Л. (ген.дира). Суд все решит. Виновник будет наказан хорошим сроком и выплотами. 2. Езжайте в АТЛ. Там слезу пустят, посетуют на тяжолое положение и т.п. Предложат отсрочку , которая растянется в вечность. Решать вам. Поверьте, правосудие любит такие клиентов как Л.Л.
# Vasiliy Strelnikov2012-07-03 13:58:25
Говорят там у них сейчас сидит самый главный учередитель всего холдинга - Роман Зинуков. Наверно ему и надо задавать вопросы!
# Виктор2012-07-03 03:59:41
А кто в АТЛе теперь по долгам вопросы решает? Или без изменений?
# 1232012-07-02 19:34:24
Сейчас фирма "АТЛ Центр" находится по адресу м. Партизанская ул Окружной проезд. 3 этаж вход в гостиницу Гамма-Дельта. Это гостиничный комплекс.
# Не палюсь2012-07-02 19:29:00
Работал в АТЛ Центр 7-8 месяцев. Генеральный Л. действительно жадный, кидает всех где только есть возможность тем более международных перевозов, поскольку им далеко на суд ехать да и отмазываться проще, не приедут под дверь. з/п не платит, а сам на 5 машинах ездит. Щас работает в новой конторе, открыл свою где то на м. Речной Вокзал. вместе с К.
# Кинули2012-06-28 16:38:00
Л. и К. теперь можно найти по адресу - Москва,

Кронштадтский бульвар,47 строение 1

Код в АТИ - 473 377

Они даже успели сайт компании сделать, можете почитать на досуге arsenal-logistic. ru

Господа, давайте уже активно действовать!
Иначе вся эта компания так безнаказанно и будет бегать, прожигая НАШИ деньги!!!
Все, что Л. и К. должны нам, необходимо вернуть! А то они значит припеваючи живут, а мы на лизинг по копейке наскребаем!

Они с нами по принципу 90х кидалово делают, так и мы также будем!
Ждите в гости!
# Voropaev2012-06-28 14:49:00
Говорят они открыли другую фирму гдето на севере Москвы и там продолжают "вести бизнес". Если комуто извесно название - поделитесь пожалуйста чтобы знать где найти этих .
# Какую конкретно информацию Вы ищите? 2012-06-28 11:51:00
Л.Л.В. ранее уже был судим за мошенничество. В преступном мире имеет кличку – жид. Особые приметы: вес от 120кг, рост примерно 165см, в очках, волосы чёрные, на вид 40лет. В его преступную группировку входят - супруга С.А. юрист по образованию и «бухгалтер» А.К. (особые приметы: высокий рост, ярко выраженный дефект речи), др. шестые номера.
Пока все судятся с компанией «АТЛ» эти жулики припеваючи воруют денежки у других людей, оставаясь безнаказанными!
# Случайно нашел2012-06-06 19:02:00
а теперь обратите внимания КТО руководит всем этим беспределом:
vk.com/id930710 - А.К - главбух, который также слил все ваши деньги себе.
Генеральный директор Холдинга АТЛ - по всей видимости объездил полмира на Ваши деньги.

# Работник2012-05-31 19:31:00
Большинство компании так называемые "свои" люди Л. или К., но были там и такие кто отказывался плясать под их дудку, тех они быстро увольняли или доводили до увольнения. Про некоторых сотрудников открыто говорили что держать только из-за связей! "свита К." получала такие зп которые ни один бухгалтер в любой другой компании не получает, а платят им за молчание!!!Тогда какое то дешевое у них молчание, хотя что говорить приезжим наивным девочкам и такая за счастье! Люди чем выдаете когда на такое подписываетесь!?! Неужели родители так воспитали!?! Интересно как бы ваши родители отреагировали на такую ситуацию, нормальным людям которые приносят вашей компании деньги машины заправить не на что, за то вы делаете им деньги чтобы это начальство довольно было и вам откат побольше дали!!!так получается!!!
# Работник2012-05-31 19:19:00
Своих сотрудников обвиняют в откатах. Привешивают несуществующие долги. Угрожают своим сотрудникам расправой, если те не вернут "какой-то вымышленный" долг.
А.К. напрямую говорит, что платить не будет.
Л. Л. вместе с К. А. сливают деньги на "непонятные" конторы - по чуть-чуть то никто не заметит, а на итог несколько миллионов то и выходит.
На работу берут только своих, с немыслимыми зарплатами. Обычным менеджерам платят чистую копейки, а в конверте вообще не отдают.
В бухгалтерии девочки "свита К." также всех обманывают, прикрывают главбуха.
Документы ВСЕГДА теряют, а потом говорят что нет документов нет оплаты.
В суд на них!
# Юлия2012-05-31 18:47:00
Проработала в этой компании полгода. Ушла т.к. не возможно было работать. Условий ни каких,только нервотрепка. Л. и А. надо было денег и много, кормили завтраками нас. Зарплату урезали обещая выплачивать в конверте ну так этих денег ни кто и не увидел. Я конечно могу понять что деньги нужны всем, но не таким свинским образом. Обращаясь к А. с вопросом об оплате перевозчикам долгов обещал сразу как только придут деньги от клиента, но по приходу оплаты деньги чудным образом с р/с растворялись в никуда. Неужели нет ни капли совести!?! Сама лично наблюдала ни однократно картину когда звонили А., девушки в его отделе брали трубку и говорили что его нет,хотя он сидел рядом, на вопрос от меня почему не берет трубку он, ответ следовал: "а смысл,денег все равно нет"! На данный момент Л., К. и вся их шайка ушла из АТЛ Центра! Есть предположения,что ими открыта новая компания!
# Эммануил Гидеонович2012-05-31 17:03:00
Данная компания кинула свой собственный персонал! Нет доверия вообще ни к одному их слову! Появляются новые люди - а информация исходящая от них все та же! Как будто повторяют заученый текст по радио. Звоним 2 раза в неделю - ответ один "заплатим но потом - сейчас денег нет". В суд и в обэп!!!
# ПРОКУРОР Центрального района г.Москвы2012-05-24 01:01:00
Набрали народ с улицы около 30 машин частников и когда пролетели с новым договором (ТЕНДЕР/), кинули людей на 9 миллионов. и все наивно полагают, что им это сойдет с рук.Обращу внимание, что отмывание денег было через их компанию ООО " ТРЕКС" генерального директора П.И.В., после того, данная компания "умерла" 01.05.2011г. и через два дня пришел на помощь брат близнец- компания ООО "Автомир"- нянька фирмы "Автомира" А.А.В.. А бывший руководитель проекта на ИКЕЯ Белая дача уволился 01.05.2012г.- его зовут И. всем рассказывает "сказки" о том, что он к всему этому дело не имеет и никому ничего не должен, ссылаясь на компанию АТЛ центр.Но сам же собрав людей, которые ему поверили, от 30 машин какую-то часть, пообещав им закрыть долги АТЛ-центр. Соответственно только тем людям, которые поверили в его "сказки" и протащил данных людей в новую компанию, которая выиграла тендер и выставил их как свою личную компанию.Получается, что кинули народ на 9 000 000 руб. и хотят снова поиметь деньги людей, которые поверили ему.
# Виталий2012-04-04 13:20:00
С генеральным связаться нереально, так как у апарата опытная секретарша О. Но ничего - в Москве никогда не был, а так хоть на суд приеду.
Жаль только что нормальные люди попадают в передряги.....
# Сивоконь Михаил2012-03-24 18:01:00
Где же мои деньги?? Вам не стыдно, ГОСПОДА??? Или с вами можно разговаривать только в Арбитражном суде??? Не стыда у вас , ни совести!!
# Панов Александр2012-02-03 13:14:00
Проработал в этой компании полтора года в принципе товарищ пишет верно))единственный плюс-хорошая школа)) многому можно научиться, по крайней мере мне пошла на пользу) насчет коллектива - не согласен, я вел и город и меж.город коллектив был отличный) правда все поуходили уже, и деректор был не тот что сейчас) а ребята и сейчас хорошие работают)