Отзыв о компании Вюрт Северо-Запад
Сайт:  wurth.spb.ru
Эл. почта: Вюрт Северо-Запад
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь
Телефоны: 8-812-320-11-11, 320-11-12

Описание деятельности:  Наша компания является подразделением международного концерна Вюрт — мирового поставщика комплектующих, расходных материалов и инструмента профессионального уровня для технического обслуживания и ремонта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Да, офис хорош!

Сразу, что смутило - общее собеседование, человек 20 за раз.
Показали фильм о компании, а затем пригласили представитлей, руководителей отделов, хз, причем один из hr - абсолютный неадекват и быдло, судя по его замашкам и недовольной морде кирпичем.
Условия скотские - крутись за копейку как хош, мы платим вам за связь (что-то в районе 300р в месяц) и бензин (столько же на неделю) - и они считают, что этого хватить должно за глаза, да если работать, как они требуют - этого и на день не хватит...!
В общем, не дождавшись общения тет-а-тет с hr покинул сие место (таких как я было еще трое, посмеялись дружно, над этим наивным работодателем).
В общем, wurth, ищите других дураков!

# Мурманск2015-04-08 02:29:00
Конкурент все по делу написал.
только не Рыбачук, а Рыбин.
# Вюртофан2013-12-27 19:31:44
Как вас вообще угораздило посетить это кошмарное заведение! Бежать из Вюрта надо уже на этапе прочтения названия компании напротив названия вакансии. А магазин - хлам с никому ненужными погремушками!
# Конкурент2013-09-04 02:08:51
На данный момент являюсь конкурентом Вюрта на рынке Спб. За все время работы встречал громадное количество бывших вюртовцев, которые уходят работать сами на себя. Как человек, никогда там не работавший, скажу так, школа подготовки продажников там хорошая. Если ты умеешь продавать, а не конючить ( привет практически всему южному отделу, а в особенности Станиславу С. ), то это хорошая площадка для собственного развития. Как человек, работавший с бывшими вюртовцами, то скажу так - з/п мизерная, все сделано для того, чтобы ты сидел на проценте, а процент не так высок. Плюс постоянное давление сверху, накручивание нереальных планов. Если ты альтруист - карьерист, то это место для тебя. Но не спеши, друг в офис, т.к. если ничего не изменилось, они до сих пор сидят вдвоем за одним компьютером. Т.е. в офисе у тебя нет места вообще. Но если это тоже никого не пугает, то, братцы, помните главное, что я уяснил за все время знания об этой конторе. Придя туда раз - тебя клеймят. Если ты уйдешь к конкурентам, откроешь свое или просто перебежишь им дорогу, в понедельник, в 8 утра на Блюхера, будет совещание, после которого по всему городу наивные студенты-манагеры будут бегать и твердить, что ты работал там, не получилось, что ты неудачник, а в редких случаях, что товар у тебя "говно". Да, прям так. Ну а если ты реально карьерист-альтруист, то ты на веки будешь знаком всем как жополиз, да и просто по другому ты себя уже вести не будешь.
Плюс: машинка в виде Фольца Поло с маяком, чтобы знать где-ты. И, кстати, стоит он дешевле, чем любая Шкода того же класса, так что Вюртовец холит только свое самолюбие.
Минус: 100 рублей ты будешь видеть только в квитках начальников, которым тоже урежут ее донельзя, как это уже было год назад, когда пришлось уйти главе Карго по Северо-Западу, г-ну Рыбачуку ( если не ошибся в фамилии ).
Вывод, идите на полгода, учитесь, а потом уходите к конкурентам. Толковый бывший вюртовец будет полезен везде, хоть в Ферхе, хоть в Технопродукте, хоть в ФиннМонтаже.
# аноним2013-08-22 21:20:34
вюртовец фигню полную пишет , судя по постоянно открытым вакансиям , текучка страшная ...... товар совершенно не конкурентен . зайдите в вюрт маркет и всё увидите !
# Норковая шуба2012-10-31 19:56:52
Вюртовец, чушь не пиши…не позорься…
# вюртовец2012-10-28 22:25:25
я тружусь в вюрте 9 лет. заэто время доволен всем. есть свои неполадки в пробирной поладке, но из 6-8 уволившихся товарищей лучше устроился только 1.
зарплата моя после 2 лет работы ниже 100 тысяч опускается редко. авто нормальное. отношения нормальные. ДМС есть, но пользовался пару раз - я деньги пришел зарабатывать, а не геморрой лечить. за товар в глаза глядеть не стыдно, а на неудачников пишущих такие отзывы точно знаю, что они раз в год меняют работу и все их не устраивает. занимаясь подбором персонала время от времени встречаю таких лузеров. вюрт - это лучшее, что может быть на рынке. да, дорого! фольц не будет стоить никогда, как шкода, хотя это тоже почти одно и то же.
# Питер2012-06-15 01:21:12
Хорошо, что прочитала отзывы, не буду тратить время да еще и друзьям расскажу, которые заглядывались на Вюрт.
На собеседование стадом пусть ходят студентики.
# Николай2012-03-06 16:09:20
Работал в ВюртБел. Абсолютная правда. Зарплата маленькая, все соки жмут. За топливо постоянно надо выбивать бабки. Ищут лохов, потом ездят на них.