Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 14:09 23.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НЕТ!!!!

Внимание - переименовались в "АВС Логистик Парк"
Руководство - дрянь! Все время требуют знания никому не нужных целей компании (да еще в цифрах). Директора на филиалах называют своих подчиненных "БЫДЛОМ, которое нужно постоянно ДРАТЬ..." Тупые планерки и отчетность. На работу берут всех кого попало, о мед.образовании даже речь не идет. Могут уволить человека просто потому, что надо пристроить на работу кого-то из своих, или потому что лицо твое не понравилось киевскому руководству, или потому что не стремишся к власти. Террор!!!
Менеджеров вообще кидают на зарплату. Фактически выполняешь две работы, как менеджер и как медицинский представитель. При этом не получаешь даже зарплаты одного из них, а рабочий день у тебя "от рассвета до заката" с понедельника по субботу, праздников не существует. Зарплату обещают одну, платят меньше. Вычитают из твоей зарплаты налоги и на руки получаешь копейки. На местах могут корректировать з/п (любимчикам выдать больше, другим урезать). Говорят, что менеджер может увидеть свою з/п в программе - сказки для дурачков. Даже в программе дурят. Планы ставят настолько завышенные, что хоть из кожи лезь - не сделаешь. Постоянно запугивают руководством. А чего стоят только распоряжения в конце рабочего дня продать эксклюзивов на несколько тысяч гривень!
Кстати, об эксклюзивах (Хелпексы и т. п. хрень). Эту фигню мало кто решается пить сам. Пробовали несколько сотрудников - г.. полное. Мовексы воняют формальдегидом. А мовеспазм дает жуткие побочки, но ВВС радуется, что его можно втюхивать наркоманам. Продавать такую гадость клиентам стыдно, но вынужден из-за постоянного прессинга (угроза увольнения, позорная доска продаж и т.д.). Я не говорю о том как затягивают аптеки в "Вивас-Альянс", а потом кидают на деньги.

# Жемчужина2012-06-23 03:17:26
Конечно интересно прочитать комментарии о компании. Но пусть вторая половина про Мови - это частично неправда. То первая- полная чушь! Не знаю на каком филиале вы работали, но у нас идилия была всегда, хоть и долгое время дерик был прсто ГЕСТАПО. За что ему сейчас все благодарны. Филиал вырос в продажах, а соответственно ЗП!!!
# Фемида2012-05-26 03:09:20
Бедные мед. представители Мови. Им теперь хоть саими сиё изобретение кушай дабы план выполнять.
# залдиар залдиарыч2012-05-25 19:59:53
если Чумак на МОВИ, то это теперь не МОВИ а ЧМОВИ
# прордшлапо2012-05-21 09:37:09
Интересно, где Романова пристроилась?
А вот насчет Литовки слышала, что она хотела бы вернуться, да не берут назад.
Чумак, по слухам, вроде бы на Мови.
А если Чумак на Мови, то см. судьбу ВВС, т.е. прогноз крайне неблагоприятный.
# Фемида2012-05-16 17:15:53
Слышала Романову "ушли".. Видимо за эти очень низкие показатели. Да и Литовка не долго думая - в дикретный отпуск, до лучших времен..
Судя по всему, Мови ожидает тот же финал, что и ВВС/АВС.
# 777777772012-05-11 20:58:07
Мови еще живет, но дела плохи, продажи очень низкие, к старым проблемам добавились новые.
# Фемида2012-05-03 20:28:29
Кстати, а Мови ещё живёт, или потонуло , как вагон за паравозом??
# поклонник Чумак2012-03-20 21:03:40
Александр, это Вы, наверное, не совсем разобрались в ситуации. Логистическое подразделение создано для того, что долги не отдавать. И зря думает Кицкай со своей шайкой, что вокруг одни дураки и никто ничего не понимает. Вы послушайте, что покупатели говорят.
А с автором отзыва полнейшее согласие! В который раз хочется воскликнуть - не ходите, дети, к Кицкаю в рабство, но нет, все равно еще кто-то работает. Так не жалуйтесь! Недавно в Морионе висело объявление о приеме на должность МП в Мови. Кто-то же поведется! Правда быстро прозреет и уйдет, возьмем новых, на том и стоим.
Вроде бы Чумачка вышла; вот баба, казалось бы, ну родила ты со скрипом на старости лет, так посиди с ребенком, неужели тебе жрать нечего, ведь наворовала столько, что хватит в 3-х декретах отсидеть. Нет, это человек такой - ей крови хочется, "чтобы все дрожали, чтобы уважали". И стоит ли надеяться, что эта одержимая дура, поймет, объяснит, поможет.... Да она как вампирша изголодалась за несколько месяцев, какая же она уродина!!!!!!!
Оксана Станиславовна, а Вы все такая же волосатая и толстая? Надеюсь, беременность Вас ухудшила, к ожирению, слабоумию, оволосению добавился псориаз!!!!!!!!!!
# Александр2011-11-29 20:22:08
Не переименовались, а создали логистическое подразделение. Не путайте. Логисти парк работает с 2010, а ВВС ЛТД намного раньше
# бывший сотрудник2011-09-28 10:55:12
Прочитали, прослезились. А чему удивляться? Нормальное ведение бизнеса в нашей стране. Хотя на многие вещи смотришь уже по-другому. Никто никаких денег от фирмы назад не получит, такие процессы могут длиться годами, не исключено, что на фарм.рынке скоро появиться совершенно новая фирма, с новыми людьми, уставом, миссией, задачами. Это обычные схемы мошенничества, и обязательно найдутся дураки, которые клюнут. Посмотрите телевизор, какие махинации проводятся на рынке жилья, причем по одной и той же схеме, и все равно находятся идиоты, которые несут свои денежки махинаторам, а потом судятся, митингуют, но никому их не жалко, и денег своих они никогда не увидят. А что касается ВВС - противно, король оказался голым. Действительно, обычные жулики.
# http://obx.org.ua/kiev/novini/item/2382011-09-24 09:52:02
Те, кто еще работает, Вы понимаете, что невольно стали членами "преступного сообщества, в простонародье именуемого шайкой"? И что вы будете говорить своим клиентам? Что это происки врагов?
# ...............2011-09-24 09:12:30
Фактов, разоблачающих мошенников "ВВС-ЛТД", уже собрано достаточно, теперь дело за судом. Участники судебного процесса указывают на то, что адвокаты "ВВС-ЛТД" в замешательстве - в последнее время они начинают умышленно затягивать судебный процесс и прикреплять к делу фальсифицированные доказательства "задним числом". Зная на что способны хозяева "ВВС-ЛТД", не исключается вариант попытки продажи этой кампании, как обладателя розничной сети торговли. В любом случае, мошенники должны нести ответственность за обман людей и возвращение им долгов."
Это цитата из статьи, которую написали Эксперты "Центра конфликтологии и права" и они же дали оценку махинациям "ВВС-ЛТД" от 05 сентября 2011 года. Внизу материалы по данной теме, и все как один на тему, что ВВС - это мошенники. Рядом призывы: Шановні колеги, остерігайтеся бути ошуканими ТОВ «ВВС-ЛТД»!, "Обережно, шахраi!" ОТКРОЙТЕ ИНТЕРНЕТ, ПРОЧИТАЙТЕ! В данных статьях, написанных не любителями, а экспертами, отслеживается вся цепочка переименований и т.д. ЭТО ЖЕ ФАРМ."МММ"!
Уважаемые бывшие коллеги! Не рвите душу, не идите против своей совести! Мы все стали заложниками огромной аферы и руководил всем опытный кукловод! НИКАКОГО БАНКРОТСТВА НЕТ И НЕ БЫЛО! Все было сделано с целью - долги не возвращать. Вспоминаются помпезные совещания в Киеве, а на самомо деле оказалось, что все ВВСовское руководство - это помесь Остапа Бендера с Манькой Облигацией - обычные жулики. Хорошо, что их раскусили, и кредиторы подписали меморандум (см. статьи в Интернете).
Прочитайте, напишите о своих впечатлениях.