Отзыв о компании «Алеф Виналь»
Добавлен: 19:14 22.09.2011
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Автор: Проработал на шару пополнил карман уродам а в замен ничего (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их просто нет!!!

Если вы хотите , пахать как КОНЬ,с утра до ночи,имень один единственный выходной,тратить минимум 1700гр на бензин пополнять мобильник за свой счет по несколько раз в неделю для работы,чтобы место премии которую вам нагло смотря в глаза обещают вас гнали в шею,позволяли себе оскорбить,а при увольлении не отдать вам зп которую и так по частям рубают придирчивыми штрафами непонятно за что то Вам дорогие сотрудники нужно именно сюда! я мог бы очень многое расказать про это логово крыс которые обваровуют тех кто им зарабатывает деньги ! но к сожалению тут хорошего совсем нет. не теряйте зря время на этот сброд! и искренне прошу Вас! не верьте тому что они бдут обещать!