Отзыв о компании ОАО "Концерн МонАрх"
Добавлен: 13:23 22.09.2011
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mon-arch.ru
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9158383

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Почитала отзывы...хочу во многом не согласится!Во-первых в этом концерне никогда не задерживают зарплату все день в день или даже раньше,во-вторых очень приятно работать в красивом офисе (здание концерна находится в высотке прямо напротив метро динамо зайдите на и сайт),в-третьих по поводу профессионализма там в основном работают выпускники МГСУ все хорошие специалисты,а не абы кто,в-четвертых самое главное этот концерн у всех на слуху,так что когда я уволилась меня очень хорошо принимали в др.компаниях!Очень хорошая стартовая площадка для молодого специалиста!

Самое главное-это постоянная реструктуризация,вечно там что-то сокращают, потом что-то создают или переименовывают,так что сокращения сами понимаете дело обыденное...,зарплата примерно 32 тысячи..небольшая хотя повторюсь платят очень исправно,работы конечно много иногда просят задерживаться и давят!Еще хотелось бы отметить ,что руководство все друг другу родственники,так что о мечтах пробиться наверх можете забыть!Еще довольно часто приходится биться за оплату проезда(

# аноним2013-07-24 15:59:57
все так и есть!
# Аноним2012-02-16 18:03:31
Если вы хотите работать прорабом то вас ждет следующие-
1. Зарплата 40 тыс.р.
2. Рабочий день мин 12 часов
3. шести дневная рабочая неделя
4. Начальство в лице Гукасяна старшего и младшего будет покрывать вас матом и переходить на личности
5 . Война с армянами так как их там везде 80% ругань драки
Но если вы готовы засунуть свое достоинство в ж..пу! и пахать за бесценный опыт и ждать что через пять лет вам можно купить беспроцентную квартиру то МЕЧТАЙТЕ))!
Меня хватило там не долго. Все так и пытаются прикрытьт себя и подставить другдруга. Геноцид надо армянам устроить. Если работать не где то пожалуйста!)))