Отзыв о компании сантехоптторг
Добавлен: 18:18 21.09.2011
Другие названия: стот
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив вроде ничего

Не опоздать ни на минуту(штаф!!!)!!!Жесточайший дресскод, это при такой-то зарплате, аж смешно, при средней стоимости мужского костюма от 500 у.е., не считая обуви, галстуков, рубашек и т. д.(пиздец, начинают требовать не заплатив ни копейки).Первый месяц работаешь на птичьих правах, не подписываешь ни трудовой договор, даже не просят заявление написать при приёме на работу.Столовая ПЛАТНАЯ и далекооооооо не дешёвая.Стоит ли говорить что вся зарплата серая, а отпуск и больничный оплачивают только из самой-самой маленькой(белой) её части. В этой конторе даже на Египет себе заработать было сложновато, потому что за вычетом всех минусов у меня остается 15 тыс. рублей на руках на месяц( одежда, еда, квартплата) мне не хватает,
А ТЕБЕ ХВАТИТ, ЧИТАТЕЛЬ??????

# Владимир2013-07-10 11:40:37
Да, к Макрицкому БН конечно нужно было находить подход, не у всех получалось...
# Андрей Корчуганов2013-02-01 00:49:18
Борис Николаевич !!!
Я знаю! Рано или поздно, Вы прочитаете этот пост.
Вас любят и ненавидят!
Но равнодушных нет.
Настоящий профи. Технический и одновременно эмоциональный лидер.
Вас до сих пор бояться! Низкий поклон от Корчуганова
# Сергей2013-01-09 13:57:47
Контора отвратительная, а что касается Макрицкого, то большего мудака на свете и быть не может!!!!! Мат, хамство!!!! Полнейший непрофессионализм в управлении персоналом. Сидел так долго потому, что с ним откатом делился клиент!!!!
# Андрей Корчуганов2012-07-12 22:57:39
Если ты хочешь : пить кофе, делать серьезный вид, ездить по миру и филосовствовать - Да. Это не для тебя.

СТОТ для тех кто любит:
1. Работать.
2. Не опаздывать.
3. Проявлять себя.
Скажите золушки! А что вы сделали для Сантехоптторга? кроме гнилого отзыва?
Динамика, скорость, драйв. Большие отгрузки, Опыт работы в CRM. Отличная запись в трудовой и резюме.
Макрицкий, Марченко - легенды! А Вы пробовали обсуждать Ваши недовольства с Степановым или Ремезовыми? кишка тонка рот открыть? А говном поливать за глаза - это Ваш удел
# Зайцев Сергей Владимирович2012-02-29 18:22:28
Работал у них в сервис центре компания гнилая.Офицфльная зарплата 7т. Больничные не оплачивают. нач. СЦ Родькин а.н полный Дебил с большоой буквы.
# СЕРГЕЙ2012-02-22 17:04:07
КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. В НЕЙ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ.
# Николай 2012-01-31 22:13:36
Девиз компании: больше выжать - меньше дать.
За то, что дают - обязаны чуствовать, что сами еще им должы.
Сначала вам внушают, что много добьетесь, добившись - что вы профнепригодны.
# Павел 2011-12-02 09:49:37
Всё сказанное чистой воды правда . Прежде чем идти на работу в этот гарлем нужно подумать и принять отрицательное решение .