Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 18:15 21.09.2011
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Виктор Песочников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

офис не далеко от метро

- постоянно меняется коллектив работников, нормальные люди там долго не задерживаются.
- чёрная зп часть на карту часть налом (который выплачивают не понятно когда и по каким дням чёткого графика выплат нет, могут и вообще не заплатить)
- регулярные задержки заработной платы, объяснения простые "нет денег" обещают выплатить с приходом каких то мифических денег от газпрома
- руководство в лице белоусова юрия считает себя самым умным и великим продажником, и все свои неправильные решения сваливает на сотрудников, отношение свинское как будто вы никто и вообще не понятно почему он вам платит зарплату
- планы продаж заоблачные и завышены на 200 - 500 % от реальной ситуации на рынке
вообщем если вы готовы работать за 8700 в месяц на голом интузиазме то милости прошу в эту "контору"
- соц пакета нету как такового
- на собеседовании вам будут пытаться дать понять что мол контора мега крутая и вы обязаны соотвествовать не ведитесь на это лучше обходите стороной.
- перспективы - станете рукводителем мифического отдела продаж но зарплату в этом случае вам вообще могут не платить т.к. вы будете виноваты в том что гениальный человек юрий белоусов не получает свои 500% сверх прибыли с никому не нужного мероприятия

# Александр2013-04-04 13:38:14
Работал в этой конторе с марта по ноябрь 2012. К отзыву и добавить нечего. В результате на получил зарплату за 4 мес. + 2 нед отпуска - итого 225 000р. Недеюсь мне удастся наконец прикрыть эту лавочку - буду, выражаясь словами Путина "мочить в сортире" - со всех возможных сторон. А насчет прокуратуры и пр. - господа, еще Лившиц (министр финансов) с экрана телека говорил - "делиться надо". Там тоже люди и им нужен не только моральный интерес.
# Максим,я знаю кто вы..... )))))2012-01-20 08:26:44
полностью согласен с отзывом! комания "левая"! на собеседовании поют про уровень компании, пытаются произвести впечатление серьзной организации, обещают заоблачный заработок! на деле.... дурят на всем, на чем могут! зарплаты выдают с задержками постоянно,притом,что зп мизерные. на все вопросы ответ один:"работайте! поднажмем и будет все ок" в-общем, правда, работайте на голом энтузиазме!!! при увольнении "кидают"!
верна фраза: "рыба гниет с головы" !!!!! голова там, в лице Белоусова Юрия, прогнила основательно!!! лжет, поет на каждом шагу!
желаю ему и его шарашкиной конторе, скорейшего загнивания!! ;)
# Александр Владимирович2011-12-03 19:14:00
Доброжелатели сообщают что дела у компании по прежнему плохи, жаль ребят которые там работаю с таким капитаном "у руля" долго не протянешь...
# Максим2011-11-01 12:25:21
Следователи никем сейчас не хотят заниматься. Не то время.
В нашей стране на справедливость нельзя рассчитывать. И Вы об этом прекрасно знаете.
Работал я или нет в данной компании - это уже не суть важно.
Как в сущности, так и в частности, характерно то, что руководство этой компании до сих пор "у руля".
# Александр Владимирович2011-10-28 12:46:25
А, вообще-то, Максим, Вы же работали в данной компании? Сколько Вы проработали? Вас все устраивало? В чем тогда причина Ваших негативных амбиций? Хороший следователь может и Вами лично заняться. Так что об этом тоже надо помнить. И, вообще, нормальные люди, умеют находить общий язык. Может быть в чем-то в Вас лично проблема?
# Максим2011-10-26 17:14:01
Был повторно в ОБЭП и у юриста. Отдал за консультацию 800 рублей. Юрист сказал, что никакое дело по этим бумагам, даже если будут написаны заявления от нескольких людей, не возбудят.
Предлагаю организовать встречу.
# Александр Владимирович2011-10-14 14:25:50
Уважаемый Максим видимо вами просто не захотели заниматься, через близкого человека, работающего в прокуратуре узнал что дело на данную организацию можно завести с "пол пинка" достаточно лишь несколько подобных заявление от разных лиц работавших в разное время в данной компании и проверка данной шарашкиной конторе обеспечена, а проверка я думаю не составит труда найти там то за что можно зацепиться... так что не вешайте нос и добивайтесь своего! Этих мошенников и кидал давно пора прижать!
# Доброжелатель2011-10-13 15:01:54
И вообще, "Максим", "меня терзают смутные сомнения"!!!! складывается ощущение, что Вы отговариваете идти в ОБЭП и прокуратуру))))) мне кажется, я даже знаю как Вас зовут в действительности. ))))))
# Доброжелатель2011-10-13 12:34:41
Обязательно прокомментирую Вам свои результаты.
# Максим2011-10-12 19:06:35
Был в ОБЭПе. Заявление на данную компанию даже не приняли.
С собой имел все необходимые документы:
1. паспорт, ИНН, свидетельство пенсионного страхования
2. договор о найме на работу
3. распечатку поступлений зарплаты на пластиковую карту и за вообще последний год.
4. копию объявления о вакансии (распечатка с hh.ru, где указана конкретная зарплата).

Причина отказа - отсутствие состава преступления
# Доброжелатель2011-10-12 16:45:25
Уважаемый "Максим", в трудовой инспекции могут возбудить дело, в договоре есть нарушения, одно из которых касается пункта о выплате заработной платы. Но я думаю, что лучше идти сразу в прокуратуру и ОБЭП. Там с этими делами разбираются охотнее, как показывает практика.
# Максим2011-10-03 02:16:22
Полность согласен. Даже трудовая инспекция не может возбудить против этой конуры дела - трудовой контракт составлен очень хитро и подкопаться под него невозможно.