Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 11:30 21.09.2011
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

позитив остался только от отношений с ближайшими коллегами, ах да! при увольнении выплатили зп!

друзья, для тех, кто также жаждет набраться собственного "уникального и интересного опыта", невзирая на все собранные здесь отзывы, большинство из которых я разделяю, могу сказать: слушайте себя, если вам захочется уйти в первый же месяц, бегите! не надо слушать руководство, которому вы нужны не потому, что вы великолепный профессионал, которым все очень довольны, а всего лишь пешка, которой надо заткнуть дыру в штатном расписании. если вы работаете не только ради удовольствия от самой работы, но и как-то рассчитываете себя обеспечивать, не говоря уже о каких-то обязательствах, боюсь, долго вы не протянете с зарплатой, выдающейся с очень неравномерными и длительными промежутками. По поводу окончательной выдачи зарплаты после увольнения, ребят, не смешите. Черную зп вам выдадут всегда, причины надо объяснять? Сразу куча организаций будет очень рада услышать ваши показания, у них есть больше причин бояться. Мне, к счастью, не пришлось обращаться к подобным мерам, выплатили все, и вам тоже выплатят, без вариантов просто. Что касается самой работы, если вам действительно интересно будет ею заниматься, то вам придется бороться каждый день просто за то, чтобы нормально ее выполнять. Бороться со всеми сопряженными структурами, которые постоянно меняют процедуры, создавая прямые противоречия с контрактными обязательствами, с сервисными отделами, для которых клиенты не имеют ни малейшей ценности (им зарплата самозарождается просто потому, что они раздулись от собственной "гениальности"), с системами которые в принципе не работают, с тем, что информацию, которую вам предоставляют, необходимо еще самостоятельно 10 раз проверить и очень многими другими вещами. Общее мнение: люди поработали в нормальных компаниях, им наобещали сладкой жизни и стремительного карьерного роста, написали красивые должности в трудовой, а они и рады стараться! Но вот путью не разобравшись, как в нормальных компаниях все работает, нахватавшись вершков, они пытаются строить работу. Разумеется от недостатка знаний и отсутствия опыта ничего не выходит, потому и выглядит рабочий процесс как игра в песочницу. Есть куча мест, где можно получить опыт понужнее и поинтереснее.