Отзыв о компании Дисконтная компания IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  http
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 499-408-67-39,495-927-28-04

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, изготовлением, совместных дисконтных карт, программ.

Никнейм: RAYA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

НИКАКИХ

ООо,сегодня там была,находятся они теперь на ст.м.Красные ворота,здание намного круче,чем сама фирма,непонятные люди,объясняющие,вроде как проводящие собеседование.Вот в чем странность-сначала мужчина,записывавший меня был охранником,захожу в комнату,якобы для собеседования,а там еще человек 25 сидят,таких же как и я,и о,ВНИМАНИЕ!этот мужчина.Таким образом за несколько минут, он здоровскую карьеру сделал,от охранника до сотрудника HR отдела...Господа,бегите оттуда.Девушка ,проводящая собеседование мне больше о карте этой волшебной рассказывала,чем о моих обязанностях.ЛОХОТРОН!

# неизвестный2011-10-18 20:39:27
ходил сегодня на собеседование, компания занимается распространением пластиковых карт. Действительно, заходишь в отдельное помещение, дают тебе анкету, через некоторое время заходит менеджер и проходит собеседование. В общих чертах сказали какие обязанности. Сказали, что мне нужно позвонить вечером и там дадут ответ: подхожу или нет. Позвонил, подхожу. Но интересный момент: я должен подойти и занести документы в любой удобный день и время, а не наоборот; а потом сказали, что ещё 2000 руб. за пластиковую карту, на которую будет капать зарплата, премии и т.п. Как я понял, эта сумма возвращается. Вот дилема..