Отзыв о компании Атлант-М
Добавлен: 18:03 20.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  раньше они были эксклюзивными дилерами Фольксвагена в Украине

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Хорошая задумка, мнеогие бизнесс-процесы автоматизированы, до сих пор поддерживаю хорошие отношения с бывшими коллегами.

Прочитала я отзывы о компании, действительно все выше написанное правда!!! Особенно, что касалось госпожи Глушко Ольги. Первое мое впечатление о ней было положительное, но как потом выяснилось, что это была просто маска умного человека. Создавалась постоянная видимость бурной деятельности, каких-то движений и.т.д. В действительности же, все ее подчиненные о ней были одного мнения - мягко говоря, нехорошего. А сложно работать и развиваться профессионалу, когда ты обсуждаешь с руководителем определенную рабочую тему и видишь по глазам и взгляду, что она совершенно не понимает, не может помочь, а когда понимает что ты умнее ее, то делает все возможное чтобы выжить человека. И это не только мой опыт, это и мнение моих коллег, которые ушли и тех, кто остался работать. В предыдущих комментариях читала и про лицензирование - это типа такие экзамены внутренние, на которых тебе нужно блеснуть умом во всех сферах бизнеса и экономики, даже если ты получал гуманитарное образование. Понятное дело, что проходят его только те, кого хотят оставить на работе, остальных тупо валят. О конвертной зарплате тоже все правда :) я вообще своей официальной в глаза не видела за все время работы :))) Все в конвертах! И напоследок еще один грустный факт - после увольнения мне не выплатили задолженность по зарплате, а это была сумма в у.е. с тремя нолями........( и как потом узнала это их нормальная практика), пыталась добиться справедливости, звонила даже руководству в Минск, но без результата, только потом еще эта звезда Глушко перезвонила мне и нахамила, что я нарушила субординацию. И это после 6 месяцев после моего увольнения :))))какая......субординация!!!!!!!!!!! Решать вам, для галочки в резюме не помешает иметь такой опыт но не доверяйте там особо никому (на уровне руководства там давно летает нехороший душок).

# Александр2013-06-03 02:19:37
Жадная компания , зарплата по черному
# Юрий2012-02-23 19:46:46
Спасибо за отзыв.