Отзыв о компании Ланта-тур
Другие названия: ЗАО "Ланта-тур вояж", Лантатур, Ланта Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lantatur.ru
Телефоны: (495) 786-68-60, (495) 638-53-11

Описание деятельности:  Является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В штате компании 380 человек, компания имеет пять офисов в Москве, девять собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург , Нижний Новгород, Краснодар , в Киеве (Украина), 41 уполномоченных агентств по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитала отзывы. В чем-то согласна, а в чем-то нет. Приходилось работать в разных конторах. Ланта – не самая плохая. Зарплату платят. А че вам еще надо ? кризис на дворе, а они держутся достойно.

Приходя на работу в любую компанию, все сами принимают отрицательные и положительные стороны работодателя. Но для меня главное - есть работа, обязанности, я ее выполняю, а мне платят зарплату о которой договорилась при устройсве. Сечас все именно так.

# Аноним2011-09-28 13:22:20
То есть вас устраивает перерабатывать без доплаты из-за производственной необходимости, терпеть хамство руководства? Могу вас наверно удивить, но это место для тех кто хочет понять в каком месте не надо работать. Многие другие работодатели требуя тех же результатов что и в Ланте, намного более лояльны к сотрудникам и в общении и на делах.
# Аноним2011-09-27 20:46:23
Согласна. Для тех, кто ищет место отдохнуть и получить за это побольше денег, конечно, вам не сюда. Возможно, это и к лучшему.