Отзыв о компании ООО РФК КОРСА
Добавлен: 21:17 19.09.2011

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Кофемашина

Сотрудники ООО КОРСА: «Первое, что мне не понравилось - это то, что в компании практически нет сотрудников, работающих в компании больше года, согласитесь, что это сразу наводит на мысль, что в компании что-то не то. До того как я устроилась туда это была шарашкина контора численностью 12 чел. В январе и 34 чел . в декабре 2009г. Штат набирался в связи с расширением штата и это действительно. Так как организация выиграла 2 тендера то люди принимаются на срок до 31.12.2010г. Что будет потом неизвестно будет ли работать контра или нет неизвестно. Заработная плата 30% белая остальная в конверте. Правда выдается регулярно. За период 24,12.2009г. - по 26.01.2010г. Уволилось двое бухгалтеров в том числе и я. Была принята на участок заработная плата сказать ,что участок был запущен это нисказать ничего. Расчет зарплат за январь 2010 пришлось делать вручную так как программа была не настроена и фонды в ней не считались поддержки 1С нет. НДФЛ годовой отчет пришлось формировать почти вручную так как сформировать в программе не было возможным настолько хорошо и правильно все велось. Декларация по ЕСН,ПФР 4 уточненки т.е ни один отчет не был сдан правильно. База1 С зарплата и Кадры не соответствует 1С Предприятие Кадровик вел одну базу расчетчик з/платы другую причем в разных программах при этом ни один ни другой не имел ни малейшего представления о действиях друг друга. Отдельная тема документооборот оказывается для них оказалось открытием, что табель , платежная ведомость и т. д должны быть распечатаны на чистых листочка и подписаны, а не распечатаны на черновичках без подписей ит.д. После того как Я перевела 1С зарплата и кадры из 7-ки на 8-ку. Перебросив весь 2009г по 2-м фирмам и рассчитав з/плату 2009г. В8-ке наладив документооборот и сдав годовую отчетность Меня попросили уволится так как я не сошлась характером с гл. бухом им просто нужен был чел, которым закроет им год.( неумею я лизать *опу идиотам которые умудрились так угробить фирму) А если не напишу то мне будут платить з/плату только белую в размере 13 000 тыс. И попытаются уволить по статье. Всем этим дурдом заведует Родионова Вера Сергеевна абсолютно невменяемая тётенька . Весь ужас который творится в этой фирме я не написала так как трактак получится на нескольких листах. Если кто увидит вакансии этой фирмы и Вы совсем себя не уважаете Вам то Вам туда!