Отзыв о компании борис и компания
Добавлен: 20:56 19.09.2011
Другие названия: Boris & company, борис и ко
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  boriscompany.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  наружка

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных впечатлений как-то не осталось.

Конечно на собеседовании обещают золотые горы, хорошую ЗП, карьерный рост, а на деле кидают на деньги, постоянно не додают зарплату по разным причинам. Уважения к сотрудникам ноль. Александр кот-й писал положительный отзыв, что же вы еще можете написать о фирме, директором которой являетесь, и руководите этим всем беспределом. 50 чел-к у вас работать не может. 20 еще может быть, и то 2-3 чел-ка кот-е работают долго, человек 7 на испытательном сроке, а остальные 10 ждут зарплату, чтобы после этого свалить от вас. К людям надо по человечески. И клиентов вы обманываете! Вот это правда!

# Кротенко Александр2011-11-03 19:13:54
Анонимке - читайте отзывы и дальше. удачи в поиске работы!!!:)))))))
# Анонимка2011-10-19 02:23:09
Меня не давно пригласили на собеседования на менеджера по продажам обещают ставку 3000+%. Но прочитав отзывы поняла что лучше туда не ехать.
# Кротенко Александр2011-09-26 14:35:36
1.Конечно на собеседовании обещают золотые горы, хорошую ЗП - это наверное потому что Претендент или Сотрудник обещает выполнение плана продаж и огромнейшую прибыль, а после приносит 5 000 грн оборота и ковыряясь целый день в носу сидит в интернете, пьёт кофе, курит и т.д.
2.карьерный рост, а на деле кидают на деньги, постоянно не додают зарплату по разным причинам - чистая ложь. Я пришёл в компанию в прошлом году и месяц назад стал Директором. При желании - всего можно достичь. На деньги никого не кидают - сколько заработал - столько получил.
3. 50 чел-к у вас работать не может - к счастью, путём естественного отбора "высококлассных" специалистов и "гуру" продаж 30 человек , типа Анонима, мы отсеяли.
4.человек 7 на испытательном сроке - чистая ложь. На испытательном сроке сейчас - 0 человек.
5.И клиентов вы обманываете! Вот это правда! - Вот это Ложь. Пожалуйста подтверждение слов мне на мейл.
И если Аноним хочет в чём-то кого-то упрекнуть - нужно писать своё имя, фамилию и не боятся, ведь ты пишешь правду?! верно?
А обиженных жизнью просьба посещать доктора.

С уважением,
Кротенко Александр