Отзыв о компании тд сатурн
Добавлен: 12:16 19.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Офис находится в шаговой доступности

Была на собеседовании такого ЗООПАРКА И СКОТСКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ещё не видела
1. Что бы попасть на собеседование т.е пройти через турникет надо отдать паспорт для сканирования
2. Попадаеш в кабинет этакий "западный " вариант в помещении без перегородок идет собеседование тут же люди работают кадровики принмамют увольняют, проверяю табеля и т.д.. Принимают и собеседуют сразу несколько человек(как там люди делают свою текущую работу для меня загадка при таком постоянном потоке) Вместе со мной собеседуемых было три человека -этакий "круглый стол"
3. Далее интереснее тебе дают анкетку про папу маму и бабушку место их работы и дальнейший бред.
4. После того как ты заполнил анкету тебя начинают собеседовать Расскажите мне о своем опыте работы Вот Вы закончили школу и ...............
5. Я хочу посмотреть Ваш диплом как это Вы его не принесли как же я узнаю , что он у Вас есть.......
6.А об функционале Мы с Вами поговорим посже наверное на 2 собеседовании
Вобщем делать там нечего если такой зоопарк творится на этапе собеседование такое элементарное неуважение, то что будет дальше.

# Глеб Анатолич2013-03-19 17:17:21
ха-ха,работал в Золотом Вавилоне (на ВДНХ) зп в районе 16-22т. Поговаривают,на январь 13 года можно получать около 27. Коллектив ровно пополам - есть офигенные ребята,но и говна хватало. Ну и Лобач там есть такая,в офисе,старая стерва. В общем,при увольнении взял с собой курточку за 30к и еще 70 наликом. Пусть утрутся
# Марго2012-08-02 22:31:09
Любопытно. Меня сегодня настойчиво приглашали туда. Думаю вот, ехать ли. З\п обещают 15000 +%% с продаж. Маловато как-то. В "Золотом Вавилоне" их магазин.
# Наталья2012-04-03 14:40:04
Да, у меня была схожая ситуация. Похоже, что они собирают базу, а не ищут кандидатов на должности.