Отзыв о компании ЗАО Инфолайн
Сайт:  infoline.su
Эл. почта: ЗАО Инфолайн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7558055

Описание деятельности:  Интернет-провайдер!Постоянные задержки заработной платы или вообще кидают на зарплату.При устройстве на работу не дают копию трудового договора.

Никнейм: Кирилл Алексеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007

Работаю в Компании почти 4 года, начинал с Инженера Технической поддержки. Кроме классической работы попадались и креативные задания. В скором повысили зарплату. Ну а сейчас я работаю в другом отделе, уже Старшим Инженером, занимаюсь в основном креативной работой. Коллектив Дружный, начальство просто так не оштрафует, сначала поговорит. Зарплата белая, отпуск как положено.

Бывало зарплату задерживали, но не на критичный срок.

# Сотрудник2012-08-20 19:01:52
Все беды инфолайна (он же смайл-нет) из-за неадекватного владельца. Сам он недалекого ума, но очень хваткий, верткий, типичный торговец. Есть ощущение, что обвести вокруг пальца для него нечто вроде хобби, спорта. Персонал в управлении этой конторы ему под стать. Говорят, что многие прошли через постель, чтобы получить должности. Лично меня там обманули несколько раз - при приеме на работу (размер зарплаты в договоре оказался в несколько раз меньше того, что обговаривали на собеседовании), в процессе работы (вынуждали делать работу, и близко не лежавшую к моим обязанностям и не платили при этом), при увольнении (зарплату за последний месяц не выплатили вообще, такое ощущение что и бухгалтерия там приворовывает).
# казалупа2012-05-25 20:33:10
хуйня это не верьте. этот человек жополиз конторский, подхвост ебаный (что то типа не бейте а только обоссыте. дается всем под хвост в очко)
# Аноним2012-03-27 14:30:40
Кирилл, как не стыдно врать? особенно про белые зарплаты... не особо ясно, чем вообще занимаетесь))