Отзыв о компании СП "Фармакер"
Добавлен: 00:58 19.09.2011
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Никнейм: жаба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Компания щедрая -часто возит в больницы гуманитраную помощь - ящик подходящего к концу срока годности Руклокса-ЛБ и Форте-Энзима тоже с горящим сроком.

Владелец "Русана" д-р Саксена, директор СП "Фармакер" Сингх Навин Чандра и его прихвостни Анаконд Пракаш и ст. медпредставитель Нахим (или Налим, точно не понял, как этого полу-Индийского - полу-Пакистанского х у я зовут) попросту насмехаются над работниками Украинского происхождения. Часто распускают команду типа "погуляйте, у нас препараты не завезены или не зарегистрированы",а через пару месяцев "эй, цуцыки, мы свистаем вас назад, фенотек и руклокс-ЛБ опять завезли, работайте за 190 долл". В то-же время медпредставители Индийской и прочей черножопой национальности остаются всё время на работе и получают из бюджета "Русана" по 600 - 1200 долл ежемесячно.

# Больница Павлова2012-12-13 18:22:36
Тараканов унялся наконец то. Скорее всего сыграло роль огласка правды об этом существе. Он сменил фамилию на Галич. Но это ему не поможет.
# Эффект2012-02-17 23:38:49
Сама в Павлова ебашь, сука гнилая.
# Виталий Тараканов - относится именно к тебе.2011-12-14 01:35:14
Тараканов, вот это Больница Павлова врезала тебе! В самую точку. Что ж так правда тебя зацепила?
# Трёхгранный напильник2011-10-12 01:32:42
Ошибся - не опровергаю, а поддерживаю. Наталья - блять, Тенетко - сука.
# Трёхгранный напильник2011-10-12 01:32:14
Ошибся - не опровергаю, а поддерживаю. Наталья - сука, Тенетко - блять.
# Трёхгранный напильник2011-10-12 01:31:39
Ошибся - не опровергаю, а поддерживаю. Наталья - блять, Тенетко - сука.
# Трёхгранный напильник2011-10-12 01:30:27
СП "Фармакер" является частью Индийской наркомафии. Именно поэтому они и брызжут ядом, обвиняя в обнародовании правды об этом гнилушнике несуществующего Тараканова. Нет такого человека. Наталья - маркетинг-менеджер сосёт хуй у Ананда Пракаша и Сингха Навина Чандры, а их соседка - региональша из "Алембика" Елена Тенетко вообще получила повышение по службе после того, как Главпред "Алембика" (смесь таджика с индусом) взял её за волосы, наклонил к ширинке, расстегнул и она отсосала ему, а потом он её выебал в жопу.
# Больница Павлова2011-09-19 01:55:29
Тараканов Виталий, больной на голову шизофреник. Твой уровень ниже плинтуса, как и твои, уже давно, никому не нужные и не интересные комментарии. Дебил необразованный.

Только конченные шизофреники делят людей на рассы. Да, и фашисты. Ты не фашист, потому что идеологию понять не твоим коротким умом. А шиза у тебя на дебильной роже прописана. Сосал и сосать будешь только ты - Педалик.