Отзыв о компании Марко Поло Отель Менеджмент
Добавлен: 19:38 18.09.2011
Другие названия: ЗАО "Фореста Тропикана Отель", ЗАО "Русские Курорты", ООО "Фореста Фестиваль Парк
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  foresta.ru
Эл. почта: info@foresta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-12-99 (495) 785-77-88

Описание деятельности:  Foresta Hotels - Отдых в Подмосковье, семейный и корпоративный отдых в Подмосковье

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Проработал в отеле Foresta Festival Park 2 года, положительными сторонами был график 1\2, и очень хороший коллектив

Задежка зарплаты на 3-4 месяца, зарплата выдаётся кусочками, оформляют на 10000р, остальная зп чёрная, её то и задерживают, и при увольнении не выдаёт вовсе. Директор хамло, с ним поговорить даже нельзя, сразу вызывает охрану. Предприятие держалось до мая 2011, дальше пришло новое начальство, которое сгнобило всех сотрудников, все по увольнялись. После чего ещё неким образов сгорел ресторанный комплекс, и уже теперь готовят на улице в шатрах (грязь, ржавая вода, антисанитария), гости травятся, а директору пофиг, ему лишь бы бабло продолжало идти в карман. В связи с массовым увольнением поваров\официантов они начали нанимать временных поваром и официантов. У которых опыта разумеется нету, от этого ухудшилось качество обслуживания.

# в дополнение см.ниже2013-03-27 11:23:13
Могу ошибаться, но сейчас они на сайте job-mo называются ЗАО "БРИГАНТИНА" замаскировались.... но люди думаю те же ))) хотя могу ошибаться, давно туда в гости не заходил.
# Сергей2013-03-27 11:12:52
Поработал в Foresta Festival Park около 2 месяцев. Местное начальство, московское начальство, кого слушать малопонятно, в показаниях они не сходятся... Приглашали на хорошие деньги, через 1,5 месяца сказали "не получается, если хочешь работать будешь получать в два раза меньше, кризис... " ))) поржал и свалил, за кадры там не держатся, текучка ужасная... Первую зарплату получил через два месяца после увольнения, но в итоге отдали все деньги (еще через месяц)... Вывод: устроится там можно и даже не плохо, но нужно быть конченной сволочью, не мое...
# аноним2012-08-24 13:40:14
Да я с вами согласен зарплату задерживают постоянно на 2-3 месяца ра ботаю в охране в другом регионе каждый раз с кровью вырываешь несчастные 8т.р. самая худшая компания где работал люди бегите.