Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 13:31 18.09.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ

МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

# Николай2014-12-19 21:17:41
Интересно, они там ещё живые?чоп голимый 100 процентов,а кто пишет,что давно работают и деньги получают,явно посасывают у начальствующих пидорков,или сами ими являются,такие обычно начальники работодатели думаю по вечерам ходят и оглядываются,как бы не встретить толпу уволенных охранников,которые готовы на части их разорвать.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ЕСЛИ ВАМ ВАШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОГО.
# 1232013-06-23 00:44:18
чмошное начальство еще никто не отменял,но в этом чмопе вообще беспредел
# гурген2012-02-02 00:35:47
кто пиздить тот хуй сосет?)))этот чоп-кидалово полнейшее а тот кто это пишет(борюсик пиздюсик,арапов черт мелкий или димон ебало как батон) наебывают людей по отлаженной схеме)но думается им не долго осталось и потом все станет на свои места
# 201120112011-11-02 01:09:00
верно