Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 05:30 18.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет положительного в этом говне ничего

Руководство - уголовники, нарядившиеся в костюмчики, типа "легальный бизнес" у них. Отжимают деньги у сотрудников, штрафуют, задерживают зарплату, включают амнезию. За месяц сменяется человек 50. Там у них целое семейство - еще одна контора занимается расклейкой объявлений, вторая - какая-то консультация юридическая. Опасное быдло!

# Ася2012-10-14 01:58:04
Уголовники это точно!! когда я не выдержав позвонила и ему и спрашивала почему он не платит зарплату мужу,этот юрий анатольевич орал на меня по телефону сразу перешел на ты и стал мне угрожать.мол не вмешивайся иначе будет хуже. всех призываю объединится против этой фирмы кидалово и принять меры.в наше время инетернет имеет большую силу давайте создавать блоги и делать антирекламу пишите у себя в однокласниках контактах как статус все будут знать.делайте что нибудь.чтобы они дальше не наглели.
# Алла2012-10-14 01:51:57
я свами полностью согласна это фирма кидает всех надо с ними бороться!если мы все просто обьеденимся будем думать вместе ,масса потянется за нами. я думаю каждый год сотни людей страдают от них.пока мы ни будем ничего предпринимать они дальше будут забивать свои карманы и ходить безнаказанными.
# Ольга2012-09-13 20:54:09
Да , отзыв полезный и ему верить можно. Я в июле-августе 2012 года тоже обратилась в эту компанию. Буду теперь подавать на них суд. Затянули сроки , потом пришли переписали договор , чтобы не платить неустойку , строительные материалы , которые они поставили вызываю сомнение , да и расценки тоже.
# бывший работник Русстроя2011-10-27 01:25:47
для Русстроя больше подходит название Еврейстрой...руководители уроды редкостные. не связывайтесь с ними. деньги очень тяжело обратно вернуть из этого логова дегенератов.
# аноним2011-09-25 15:21:36
ага, это точно