Отзыв о компании Компания Тензор
Другие названия: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 37,
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 640-87-91

Описание деятельности:  электронная налоговая отчетность

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Август 2011

Оформление официальное по ТК (+ договор)
Белая ЗП, мониторинг ЗП на внутреннем интерфейсе, где идет вся работа
Премии при выполнении плана продаж
Отличное месторасположение (рядом Эрмитаж, Капелла, набережные Дворцовая и Мойки) - можно выйдя на обед встретить Михаила Боярского :)
Дружный молодой коллектив, веселые корпоративы
Руководство идет на встречу, если надо "заболеть на день" (если это не слишком часто)

Нет оклада = только %
Обязательная норма звонков (35 результативных + ведение контактов по определенным правилам)
Нет базы - вследствие чего сложно найти клиентов. Много партнерских организаций и конкурентов.
Замечания и Штрафы за опоздание, неправильное ведение контактов и прочее.
Отсутствие возможностей для карьерного роста.
Руководство невменяемое, без высшего образования.
Работа в "Компании "Тензор" может подойти только студентам без опыта работы, чтобы через полгода-год уйти в "нормальное" место. Заработать там сложно.

# Аноним2013-05-19 15:28:39
Сам отработал там пару лет, правда в филиале, но дело с вышестоящим руководством имел. Отвратительная кадровая политика, попытки тотального контроля всего и вся. Ну и само собой одиозные личности типа Светланы Шандуры, которая имея якобы 2-а высших образования (Юрист и психолог), не знает ни законодательства, ни правил общения с сотрудниками. Таких как она там держат лишь из-за родственных связей в необходимых для "Тензора" госструктурах. Работать менеджером в данной организации крайне не рекомендуется. При достижении плана, можете внезапно узнать о том, что у вас изменена схема расчета, насколько мне известно в северных регионах не учитываются полярки, да и трудоустройство происходит с нарушением, объясняется это типичным "мы серьезная организация, но у нас нет денег", т е эти граждане сами указывают о своей несостоятельности в сфере исполнения трудового законодательства. Между тем, их продукция нареканий не вызывает. По моему мнению у них слишком много лишних людей, сидящих не на своих местах. Так же позабавили тренинги, которые проводятся питерскими тренерами, полная чушь, за что им платят, непонятно.
# Виктория2013-03-10 21:20:52
Отличная работа, если ты хочешь зарабатывать и у тебя есть стимул, то можно заработать,столько сколько захочешь. я уже давно работаю в этой Компании. И я действительно люблю свою работу!!!!
# ЯяЯ2012-10-25 03:02:22
"Вместо того, чтобы поменять кадровую политику, руководство ведет постоянный набор новых сотрудников, считая что больше народа - больше прибыль. Вследствие - Большая текучка.
Руководство невменяемое, без высшего образования."
И это правда!
# Виктор2012-09-28 14:37:30
Согласен почти со всем.
В "Тензоре" весело. Заработать можно, если за большими деньгами не гонишься. Есть свои проблемы - но где их нет.
Тяжело бывает, начальство придумывает какую-то х...ню, так как за свою ж..пу боится и постоянно выдает истерики, что увольняется. Бабы в руководстве - что с них взять.
Но можно бухать прямо на рабочем месте и никто ничего не скажет, можно клиентам говорить что они дебилы. И ничего тебе за это не будет.
Вот рублем наказывают. И нормальные люди там не задерживаются.