Отзыв о компании Интегритес
Другие названия: Integrites
Сайт:  integrites.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

отличный коллектив.

Жалуются на тиранию и контроль только полные бездельники - какого черта вы вообще забыли в юрфирме? ваше место на каком нибудь предприятии торгующем канцелярией с зарплатой в 2500 гривен. не будет вам там ни контроля ни тирании. Это вы еще не работали в топ юрфирмах, посмотрел бы я как вы запели при работе без выходных до 1-2 часа ночи неделями. чмошники, ей богу.

все субъективно.

# Иван2012-01-18 21:00:31
Коллектив действительно отличный, приятные ребята. Что касается того, что тиранию не терпят только "бездельники" - мне вас жаль, если вы так считаете.
В компании Интегритес все "сверхурочные" часы -совершенно бесполезная трата времени. Любой адекватный человек готов перерабатывать, если это полезный, увлекательный (а многие находят именно рутину увлекательной) труд, и главное, достойно оплачиваемый. В обсуждаемой компании все в точности наоборот.
# Питер Пен2011-11-11 02:40:15
а Андрей Ляхов, Алина Плющ ушедшие недавно в саенко/харенко еще
# Рауль2011-11-06 13:10:46
Для хи-хи, это Парапан - ВКП и Нуржинский - арцингер
# Для хи-хи2011-11-02 03:18:17
Так в прошлом году у них же работали партнеры из вкп, арцингер... но где-то делись
# хи хи 2011-10-24 21:01:14
а что же это люди из топ юр фирм в Интегрите то делают? ась....? напрашиваеться вопросик))))
# Утесов2011-09-23 17:17:21

хаха) Ну уморил, ты меня, работяга. Мне нравится, с какой легкостью и непринужденностью ты называешь времяпрепровождение в интегритес работой.
Открою тебе небольшой секрет. В топ фирмах действительно работают допоздна. Но знаешь, чем они там занимаются? Они РАБОТАЮТ. Писать отчет об отчете - это не работа! Писать коммерческое о том, чего нет - это не работа. Судорожно искать клиентов и врать им - это тоже, как ты понял, не работа. И предпочтительное время для занятий сей, простите, херней, - вечером. Зачем? Ну как же, мы серьёзная фирма. Мы "работаем" допоздна. И партнер идет домой со спокойной душей, зная, что несколько десятков людей сегодня вернутся домой за полночь, облаживая всех и вся.

А в остальном - все хорошо (с)