Отзыв о компании «ООО "НАЙС"»
Добавлен: 23:06 16.09.2011
Другие названия: Пивная компания «НАЙС»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: nice@nice-beer.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: Тел. (495) 744-12-14 Тел. (495) 744-12-15

Описание деятельности:  Поставщик пива в известные розничные сети, такие как Бухен Хауз, Му-Му, рестораны ПивКо, Пельмешка, Торро гриль. В ассортименте Вы найдёте не только разнообразные сорта пива, но и всё необходимое оборудование для пивного бизнеса.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Таковых нет

Во-первых неорганизованность процесса приема соискателей, во-вторых предварительное заполнение анкеты на 6 листах(вопросы вплоть до любимого цвета белья)...Короче говоря система чем -то напоминает организации-пирамиды и скорее всего заполненные анкеты(точнее информация из них) идет на создание "мертвых душ"...

# Наталья.2012-09-27 17:07:38
Идите туда, заполняйте длииинную анкету, сидя скорчившись на стуле в полутемном коридоре, слушайте, как вас точно принимают, а потом ждите звонок от них, перезванивайте и слушайте, что они вам "перезвонят обязательно"))). Шарашкина контора.
# Алексей.2011-11-27 00:03:53
А мне понравилось там работать, ушел, когда нашел получше, бардака хватает везде, там прикольно-главное прилагать усилия и по денежкам все будет)))), не сразу, но 40-50 тыров реально, а что серая-идите бюджетничкам поработайте тогда)))
# Иван2011-11-25 10:00:36
Организация полная ху...ня! Кидают с зарплатой! Крайне не рекомендую туда идти!
# Дмитрий2011-11-24 18:02:02
Контора черная! Крайне не рекомендую!
# Василий2011-09-28 20:37:39
Согласен с высказываниями! Работников не воспринимают как людей! Зарплата вся в черную!