Отзыв о компании АВК
Добавлен: 17:21 16.09.2011
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Тося (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Хороший продукт.Работает много хороших людей-профессионалов,таких как Калашников Дмитрий. Достойный уровень З/П. Хороший график.

Отсутствие командного духа(как это было раньше). Вечный страх что сейчас приедут "тихоновцы" или твой шеф "тихоновец" начнет задавать тупорылые вопросы на которые нет ответа. Сумасшедшего масштаба коррупция,которая присутствует почти на всех уровнях.(благодаря тихону) И самое главное при этом вовремя намылить глаза Федоровичу. Наш маркетинговый отдел хорошо умеет преподнести нужные цифры.Одно из главного это отсутствие карьерного роста от уровня ЭТА до ........ И все это является большим демотиватором для персонала,тех же ЭТА ТС.(хотя это те люди которые кормят всю компанию) И всему виной один мелкий г@ндон по фамилии Тихонралов. Которому "ты" не лижешь жопу,значит карьерная лестница закрыта.Лижешь(например так как этот обд@лбленный Оболенцев) значит лестница открыта. И не могу не согласится с коллегами:тихон сам по себе слабый(его еще и в школе всегда обижали.Был лохом) и команду-структуру себе такую сейчас строит,из с@цикунов и ж@ополизов. Жаль что Авраменко Владимир Федорович пока ничего не видит. И я уверен что это ПОКА.

# Вся правда...2012-01-24 18:50:56
Комментарию конечно же верить можно. Но вот остальным моментам ниже, а именно отзывам на данный комментарий хочется сказать одно но..! А что Вы делали в тот момент, когда съедали ваших коллег, руководителей? Почему тогда молчали? Ведь начиная со 2 квартала 2010 года целыми эшелонами уходили из компании преданные сотрудники, выросшие в ней специалисты, специалисты обучившие новых специалистов. Я например знаю один достоверный факт, как один из еще действующих сотрудников, на которого сфабриковали "дело" аудиторы по заказу Тихого, попросил у Иванова дать ему полученные результаты по итогам аудита. Ну чтобы разобраться и как минимум для возможности объяснить "огрехи" в случае прадивости данных. Иванов даже не ответил. Человек рискнул, пошел выше, написал Директору по продажам. Ответ - не дадим никаких данных. Удалось выйти на уровень Авраменко, и тут страшный ответ: "Я доверяю Бабцу и Тихонравову! Если они сказали так значит так".
Через 2 недели этот человек уже не работал в компании. Ему просто не к кому было обратиться и постучать...
В свое время я пошел против Тихонравова и высказался против уволнения своего коллеги! Его хотели уволить из-за личной неприязни. Его все равно уволили. И соответственно съели и меня. А съели, потому что я был один, никто не поддержал, никто не захотел бороться за справедливость. Но я не жалею об этом! Я - личность! Я не мог поступить вероломно!
# Sandman2011-12-21 06:04:02
Экс-коллеги ((( крепитесь!!!
Разобьётся и на Вашей улице КАМАЗ с пряниками....... Знаю не по-наслышке о деятельности Серого Кардинала, уволены масса честных и преданных менеджеров АВК..... Несколько - из числа моих ЭТА (обученных с "0"), и выросшими до РМ...... просто противно, как-будто жабу лизнул - читая отзывы........
# Сотрудник 2 2011-11-29 21:03:27
Сережу сложно отстранить от чего либо, т.к. он серый кардинал, который руководит абсолютно всеми процессами и большинство решений в компании принимается под его дудку . До конца не понятно как у него это получается.
# ХХХ Большой размер2011-11-26 20:40:21
Его и отстранили.........
Для тех кто не работает:
Тихон стал начальником по всему АВК и Украине и в России и т.д.
# Непримиримый2011-11-26 16:47:10
:)), Очень смачно про Тихонравова. Интересно, делает ли Сергей выводы из отзывов о себе. Если бы меня так ненавидели бы в компании?...
Любой нормальный работодатель если бы прочитал столько гадостного о своем работнике (Тихонравове), наверное отстранил бы его как минимум от этой работы.
# феликс2011-10-25 21:39:33
Согласен полностью. Все усилия направлены только на то чтобы создать команду из полностью послушных амеб товарищю Тихонравовому которые будут косить бюджетики територий в один общаг слава этой команде.
# ххх2011-10-08 02:58:38
Поддерживаю
# Сотрудник2011-09-22 01:11:33
Полностью поддерживаю!!! Всё изложенное - ПРАВДА.. В реалиях даже прискорбнее всё!
# Аноним2011-09-16 17:30:29
Поддерживаю. И хочу добавить это касается всей Украины