Отзыв о компании «ЗАО "ЦСМ"Медикор"»
Добавлен: 23:45 15.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Описание деятельности:  Производство псевдо препарата "Галавит"

Автор: Артемон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 5 = -2

Офис находится в зеленой зоне!

Абсолютно согласен с общим мнением о Менеджере по кадрам. Как ее зовут, я не запомнил, но по тому как она одета на собеседовнии была, я понял, что это именно та, о ком здесь пишут. Если бы прочитал перед собедованием подобные коменты, то ни за что бы туда не пошел. Дамочка конечно хамовата и очень резкая. Я сначала решил, что это манера вести собеседования такая, а видимо - нет. А в полной мере она раскрыла свой характер в ответах на отзывы. Если такой кадровик проводит собеседования, то можно себе представить, что в компании творится. Что отметил, при входе встерчает охранник, провожает в здание, где в коридорах никого нет, почти темно!!!! Впечатление жутковатое, судя по всему, там и людей нет. СБЕЖАЛИ!!!!!!!:))))) И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!!!

# невася2011-09-24 23:42:29
вася, открою вам секрет, что в каждой компании есть свои устои, в том числе правила в одежде, я вообще не заметила, что в этой компании есть какой-то дресс код и уж тем более "бизнесс-стиль", как вы выражаетесь. Я тоже была у этого менеджера по кадрам на собеседовании и кстати сказать собеседование проводиле со мной не только она, так вот ничего хамского и вызывающего я не заметила, все было более чем на уровне.
# вася2011-09-24 14:09:32
не нагишооом..просто девушка не понимает, что такое бизнесс-стиль, как нужно ходить на работу, а как ходят на дискотеку.....её неуважение к окружающим проявляется не только в хамском поведении, но и во внешнем виде.....типа Я большой начальник, могу себе это позволить...не хорошо, надо исправляться.....
# lora flora2011-09-23 21:26:40
Она чё нагишом ходит???:)))))))))))))
# бывший сотрудник2011-09-23 02:33:29
данилова одевается так как будто её только разбудили!!!(ЛИЦО КОМПАНИИ!!!!!)
# вася2011-09-21 02:53:49
все верно!!!
# Блондинка2011-09-18 17:09:21
Офигеть можно!!! Только вчитайтесь в отзыв, красной строчкой - "как она одета", "манера вести", "раскрыла свой характер"...... Вы к кадровичке на свидания ходите или устраиваться на работу???!!! Мужички, мой вам совет, когда ходите на собеседования цель ставьте перед собой трудоустроиться, а не поджениться. И успех Вам наверняка будет обеспечен! А то от Ваших крокадильих слез уже реально тошнит:((((((((((
# Сержант2011-09-17 03:53:31
Читаю отзыв и умираю со смеху:))))))))) в коридорах никого нет, почти темно - впечатление жутковатое:)))))))) Артемон, так это лишний раз доказывает, что в компании приличные условия труда - всем сотрудникам места хватает в кабинетах, в коридоре не работают:))))))))) а вот, видимо, те, которые тусовались в коридоре сбежали или их сбежали, что в общем сути не меняет:)))))))))
# Кот2011-09-16 21:19:27
Артемон и тя штоли негативизм накрыл медным тазом?:))))))))))) вот вы пацаны девку распиарили, терь от желающих отбоя не будет прийти на нее посмотреть, да себя показать:)))))))