Отзыв о компании X-DEAL
Сайт:  zakazperevodov.ru
Эл. почта: info@zakazperevodov.ru
Телефоны: (495) 669 31 30

Описание деятельности:  Бюро переводов

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Остались в прошлом.

ВНИМАНИЕ: остерегайтесь этого работодателя.
Вот его контактные данные:
Бюро переводов X-Deal
Сайт: zakazperevodov.ru
Почта: info@zakazperevodov.ru, zakaz.perevodov@gmail.com
Скайп: tsmegapolis, zakazperevodov
ICQ: 617327714 (617-327-714)
Тел: 669 31 30

Поначалу я, как и некоторые мои коллеги, нормально поработал с заказчиком – сделал перевод, получил оплату. В следующий раз получил заказ на сверку текста, выполнил в срок в соответствии с оговоренными условиями – не больше и не меньше. Претензий не было. Оплата была обещана в пятницу, но не поступила. Затем заказчик пропал из скайпа, в ответ на письмо сказал(а), что не работает ноутбук, с когорого платит по вебмани. Когда я дождался появления в скайпе и напомнил, что срок оплаты давно вышел, в ответ было молчание. Писал в скайп, асю, на почту, звонил – молчание, хотя пользователь в сети.

Обходите это "бюро" стороной. Я уверен, что оно КИДАЕТ не только фрилансеров, но и клиентов. На него поступило уже несколько отрицательных отзывов, аналогичных моему (на сайте Фриланс.ру). Если когда-то это бюро и работало честно, то это, увы, уже НЕ актуально.

# Денис2012-10-02 01:36:22
ZakazPerevodov.ru Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8 +7 (495) 669-31-30

Это их новые контактные данные, кидалово!
# Людмила2012-09-08 16:11:30
to Евгения
не надо врать, мне не оплачено не то, что ты сейчас имеешь в виду, а то, что вы не захотели оплатить, а именно оставшиеся деньги за декабрьский заказ, о котором речь идет у всех переводчиков интернета, в том числе у Марии Пиньяты, к которой вы обратились и нечего не оплатили, еще и прикрывшись именем известного и крупного бюро, как она везде пишет
# Евгения2012-08-29 20:00:33
to Марина:
Договоренность об оплате была на 1 марта, но Марина почему то 29 февраля написала на многих сайтах об неуплате долга. Я готова оплатить проделанную КАЧЕСТВЕННО Мариной работу, если все отзывы будут удалены.

to Людмила:
Людмиле не оплачено только то, что переводами назвать язык не поворачивается! Кстати, имеется переписка, в которой я предложила ей выложить переводы на третейский суд. И когда я писала ей в скайп, что у меня сидит клиент и ждет работу, которую она задерживает, она мне ответила: скажи ему Гуляй Увася)))хахаха. Переписка данная тоже имеется.
to Дмитрий:
Я что-то не могу идентифицировать, по моему долгов больше нет.
to Юрий:
Я что-то не могу идентифицировать, по моему долгов больше нет.
# Марина2012-03-01 02:34:21
К сожалению, я тоже попалась с этим бюро. С декабря месяца пытаюсь получить оплату за выполненный для них перевод и пока безрезультатно. Самое смешное, что общавшаяся со мной по телефону в течение двух недель некая Виталина вдруг заявила, что понятия не имеет ни о чем, первый раз меня слышит и вообще она - это не она.
# Людмила2012-02-09 12:23:39
Это страшные люди!
Сначала они влезли в душу, сделав со мной подобие дружеских отношений, а потом вдруг начали дурить со страшной силой: то у нее палец сломан, то она в роуминге, но ей заказчик не оплатил и за это она меня штрафует(спустя 4 месяца после выполнения заказа, уже давно его оплатив). А сейчас и вовсе не берут трубку, а когда я приезжаю к ним в офис пытаются убежать, но днеьги все же не отдают.
# Дмитрий2011-11-27 18:35:06
Походу, опасения сбываются
# Юрий2011-09-15 01:47:45
Отмечу, что бюро переводов Мегаполис - это другое название данной конторки (сайт тот же).