Отзыв о компании ДомОнлайн
Сайт:  domonline.com.ua
Эл. почта: info@domonline.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)390-45-96, (067)408-63-73

Описание деятельности:  Интернет-магазин предлагающий: "Абсолютно все для дома. От лампочки, бытовой техники, до мебели и домов"

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Обещают хорошую оплату.

Обещанного не выплачивают.
Первой странностью было то, что отзыв на вакансию пришел на электронную почту с указанием мобильного телефона, на который можно позвонить, что бы записаться на собеседование. Долго сомневалась, но потом всё же позвонила - отзыв был с сайта hh.ua, посмотрела там описание компании, адрес, сайт и т.д. Договорилась о встрече, пришла по указанному адресу. Там всего два человека, но для начинающего интернет-магазина, набирающего фрилансеров это нормально. Мне рассказали что нужно делать, какая оплата, в какие сроки - меня устроило их тоже:). Общалась с человеком по имени Максим Двигун.
Сделала часть работы. Позвонила, спросила когда можно получить оплату - оказалось Максим на неделю в отпуске, а вот как прийдёт сразу можно будет получить. А пока есть ещё задание - покрупнее уже. Опять сделала - звоню, Максим уже есть, но так как у него 10 таких как я , он немного не успевает проверить, вот как только - так сразу... Проверка длилась больше 2-х недель. После того как всё исправили мне сказали что сведения обо мне передадут в финансовый отдел, они со мной свяжутся и привезут деньги куда мне будет удобно... Везут до сих пор....
В это время я поискала в интернете и обнаружила, что этот магазин принадлежит другому интернет-магазину - Еврокомфорт - отзывы покупателей о котором мягко сказать нехорошие. Они даже предоплату по б.н. не возвращают если товар не поставили. Видимо в Еврокомфорте никто покупать уже не хочет, так они перебазируются на другой сайт. А финотдел у них общий - на Старокиевской (м. КПИ) находится.
Так что предостерегаю и работников и покупателей - с этим магазином лучше не связываться!!!!

# Старик2011-09-19 17:28:31
Ой девушка,большое вам спасибо!Побольше бы таких сотрудников,которые оставляли бы тут отзывы,а то как-то все боятся.Не понятно по каким причинам...
Вы не одна такая,за мою практику они многих обманули, те кто не выдерживает и уходит,они им не выплачиваю должную зп.