Отзыв о компании респект
Добавлен: 23:40 13.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: ольга карпенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

сегодня побывала на собеседовании по адресу обуховский пер.д10стр 2,очень положительно настроена на трудоустройство..приятная отмосфера беседы.график удобный,зарплата достойная

нет не одного отзыва не на одном сайте,очень странно....

# Валя2015-03-18 10:54:04
"Уважаемая" компания Респект. Для начала, почитайте трудовой кодекс и распишите пожалуйста свои "налоговые пути", из-за которых у вас серая заработная плата (в договоре прописывается только треть). На таких условиях с сотрудниками стоит хорошо себя вести. Налоговую службу еще никто не отменял...
Отдельных сотрудников, работающих чуть ли не с основания компании профессионалами назвать не могу. Умение быть угодным не показатель профессионализма.
Профессионалами могу обозначит 2-3 человек, в числе которых Воркунов Юрий, например.
# Respect2013-04-10 20:38:17
Здравствуйте!

Руководство компания старается создать благоприятную атмосферу в коллективе. Каждый сотрудник нашей компании может напрямую обратиться к высшему руководству со своей проблемой. Компания «Респект» строго соблюдает Трудовой Кодекс РФ, своевременно выплачивает заработную плату своим сотрудникам, включая бонусы и премии. Оформление происходит, начиная с первого рабочего дня, что свидетельствует о том, что компания не относится к числу "чёрных" компаний. Что касается наличия высшего образования у сотрудников, то на должность продавца-консультанта оно не требуется, так как это стартовая позиция. И если мыслить логически, то большая масса на подобную должность - это студенты, которые только в процессе получения образования. Если брать высшее руководство, то у каждого топа есть высшее образование и даже не одно.
По поводу карьерного роста, то в компании разработана мотивационная программа карьерного роста, а также наши сотрудники проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации. В компании «Респект» работает отличная сложившаяся и сплоченная команда профессионалов – людей, которые работают в компании более 5 лет, а большая часть сотрудников - со дня ее основания. И неужели людей, которые видели все взлеты и падения компании, которые в компании со дня её основания, нельзя назвать профессионалами и учителями. Вы вправе высказывать своё мнение, но поверьте, сколько людей, столько и мнений. На каждую компанию в сети Интернет найдётся 1000, а то и больше негативных отзывов. Где работать, а где нет решать только Вам. Но, если верить всем и каждому, то в таком случае, можно сидеть дома, сложа ручки и думать о несовершенстве этого мира.
Если у Вас, возникли вопросы или пожелания, связанные с работой в компании «Респект», то убедительная просьба писать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru.

С уважением и наилучшими пожеланиями,обувная компания "Respect".

# как то так 2012-09-17 01:15:54
Воронин А А молодец на фоне всей конторы.!!! единствен чел от которого реальная помощь , а не болтовня. Делает все что в его силах. помогал решать многие вопросы, таких как он надо клонировать в этой компании.
# аноним2012-09-17 00:01:15
Компания ( черная ) половина сотрудников не оформленные.текучка жуткая. стабильность только в хороших магазинах, а там все свои.(((( компания слабая ( есть с чем сравнить ) развития нет. ( отчеты только по кассе самые банальные ) сотрудники ( руководители мало кто имеет выш обр ( не говоря о проф ) и понимание как и где работать надо. Вывод : как требуют , так и платят.( слабо ). Прежде чем уст. подумайте хотите ли расти и развиваться и работать со спец в данной области ? выбирайте более сильную компанию с достойными " учителями " чтобы не жалеть что зря закончили институт. зп управл возят сами((((((
# Дмитрий2012-04-10 14:47:40
Адрес проверь. Не Обуховский а Оболенский.