Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 22:35 13.09.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

нету!!!!ЛОХОТРОН!

ЛОХОТРОН И СЕКС-УСЛУГИ! Была на собеседование к мужчине по имени Дмитрий Мозгов!!! Как обычно, сказали позвонить вечером узнать если прошла отбор!! Вечером позвонила и он сказал что все устраивает, что СИМПОТИЧНАЯ (хотя ему на собеседование не понравилось что нету опыта работы с персоналом) готов взять меня на работу но,,,не устраивает что у меня есть парень!!! Не мог объеснить чем ему мешает моя личная жизнь!! Уже то что нету опыта работы с персоналом не имело значение!!! А фирма как я понела у других полный лохотрон, надо обманывать других, типо Тяньши, чем больше людей приведешь чем больше денег получешь! не ведитесь!

# Юлия2011-09-30 13:59:57
Тоже сходила на собеседование,удивило что даже про опыт не спросили меня,но ладно,позвонила на следующий день сказали что прошла,попросили приехать оформиться и заплатить 2 тыс,меня это очень насторожила,сказали что компания потом покроет мои расходы,но решила набрать отзывы о компании и поняла что полный лохотрон,потом мне надо будет так же разводить людей как и меня развели!не ходите в эту организацию