Отзыв о компании РПВ СВІТЛОДИЗАЙН
Добавлен: 17:48 13.09.2011
Другие названия: СВІТЛОДИЗАЙН-2000, РЕКЛАМНЕ АГЕНТСТВО "ПЛЮС", МАЙСТЕР ТА ПАРТНЕРИ, СВЕТОДИЗАЙН, ТОВ "СВІТЛОДИЗАЙН-2000" , ТОВ "РПВ СВІТЛОДИЗАЙН", ТОВ "РЕКЛАМНЕ АГЕНТСТВО "ПЛЮС"", ЗАТ "МАЙСТЕР ТА ПАРТНЕРИ", ДП "ПАРТНЕР-АЛЬФА"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: svetodesign@svitonline.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-21-24, 495-21-25, 495-21-26, 495-21-27, 495-21-28, 495-21-29

Описание деятельности:  Реклама зовнішня, світлова: виготовлення, розміщення

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Никаких

Уважаемые господа, если когда-нибудь в Интернете или в газетах по трудоустройству вы увидите эти телефоны или этот e-mail (495-21-24, 495-21-25, 495-21-26, 495-21-27, 495-21-28, 495-21-29, svetodesign@svitonline.com) - не думайте обращаться туда в поисках работы, ребята, вам это дороже обойдётся. Мозги компостируют - дай бог, денег не платят (в конце сентября ещё не выплачены з/п за июнь), всех работников кидают! Два руководителя: Середа Владимир - плохой начальник (другой руководитель Олейник Евгения - жадная).

---------------------------------------------------------------------------

Ну и плохие же работодатели они в этом Светодизайне! Я еще 10 лет назад у них работал, и даже тогда они всех работников кидали, зарплату ВООБЩЕ не выплачивали! Трудовой договор не заключали, и доказать ничего было нельзя. Хотя трудовую забирали (чтобы была видимость, что все законно)!

Середа Владимир Вячеславович (укр. мовою Середа Володимир В’ячеславович)
Он учредитель (владелец) этой плохой для работников конторы.

А вот второй учредитель, на ней тоже лежит вся ответственность за невыплату зарплаты:
Олейник Евгения Александровна (укр. мовою Олійник Євгенія Олександрівна)

К этим плохим работодателям имеют отношение такие фирмы:
ТОВ «СВІТЛОДИЗАЙН-2000»
ТОВ «РПВ СВІТЛОДИЗАЙН»
ТОВ «РЕКЛАМНЕ АГЕНТСТВО "ПЛЮС"»
ЗАТ «МАЙСТЕР ТА ПАРТНЕРИ»
ДП «ПАРТНЕР-АЛЬФА»

Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу! Иначе вас попросту кинут!

Если кто захочет законно бороться за свои права работника и прижать этих плохих работодателей(подать иск в суд, заявление в прокуратуру и т.д.), если кому-то не выплатили зарплату, пожалуйста, обращайтесь по e-mail: fuckjob@moybox.ru, я БЕСПЛАТНО помогу это сделать.