Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 12:56 12.09.2011

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

компания очень хорошая,стабильная. очень хочется работать в ней,но...

но заведующая магазином 238 Клименко Валентина Леонидовна неодекватно себя ведёт. Оскарбляет,унижает,обзывает не цензурными словами,что весь коллектив маг дураки и тупые.Угрожает без причины,что выставит всех на улицу.Накладывает большие штрафы по своему капризу. Клименко В.Л. не оплачивает переработку,не правильно составляет график работы. Неужели в такой хорошей компании нет хороших специолистов,что такой не разумный человек занимает такую должность. Мы очень хотим работать,но текучка в магазине 238 будет продолжатся пока Клименко В.Л. будет занимать не своё место...ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

# Невидимка2011-09-30 20:23:30
Дорогая Наталья, к чему вы приплетаете старого руководителя, если речь идет о конкретном человеке,а именно о Клименко В.Л.! И если разобратся по сути и посмотреть со стороны, то вы первый и наверное единственный человек который пишет о ней положительный отзыв! Может сделаем вывод,что один в поле не воин, а вы просто лижете ей одно место????????????????Может вы её боитесь?Может вы от неё в чём то зависете? Мы не работали при старом руководстве и не знаем с кем лучше, но судя о Клименко В.Л. то она не работодатель, а хочет взять на себя обязанности рабовладельца! Но мы живём в свободном государстве, и поэтому это у неё плохо получается судя по текучке!!!А по поводу того хороший ли она человек, то наверное лучше иметь собаку! СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!
# Наталья2011-09-18 00:23:10
Что за бред? Валентина Леонидовна хороший человек и справедливый руководитель! А Вы по-моему интриган из старого коллектива, которому и предыдущий руководитель нравился потому что можно было из него веревки вить, но подозреваю, что и на него Вы писали доносы.А Валентина Леонидовна требует выполнение дисциплины и должностных обязанностей - это Вам и не нравится.
Найдите в себе мужество и выскажите ей в глаза Ваше недовольство - это будет честнее, чем поливать грязью человека "за глаза"!!!