Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 02:20 12.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Мы лучшие из лучших! У нас стоит учиться бизнесу!
Отличная команда! То что пишут про нас - ложь! Не верьте идиотам!

Есть "преподаватели", которые постоянно готовы украсть у нас, это мошенники. Они просто не адекватные люди! Стрелять таких, как бешеных собак!!! С такими разговор у нас простой!

# Павел2015-03-02 04:20:12
Конечно, прекрасно жить за чужие деньги!Работать то не надо. Только мозги пудри. Хороший бизнес. Да и команда отличная, три шкуры драть. А про "украсть" и "бешеных собак" - круто. Хороший работник сайта. И разговор у них простой с преподавателями. Будто не в свободной России живешь, а тебя из Гонконга, где они свою фирму зарегистрировали как раба в коробке привези. Стрелять нас надо, ведь у нас свое мнение, совесть еще есть.
# Петр2014-11-30 19:21:29
Этот отзыв- прекрасная иллюстрация деятельности сайентологов или их клонов.
# хех2013-07-06 00:35:54
Ваш сарказм оценен весьма высоко, сэр.

Остальным бесплатный урок:
Шаг 1. Вбиваете в поле ввода текста (такая штука чуть ниже вкладок) www.google.com.
Шаг 2. Вбиваете в появившееся посередине окна новое поле ввода вбиваете слова - wiki сарказм
Шаг 3. Нажимаете на самый первый (это вверху) результат поиска
Шаг 4. Profit.
# НАТАЛИЯ2012-10-09 17:17:31
вывод о компании можно сделать по отзыву такого вот сотрудника.там такие и сидят.
# Интересующаяся2012-05-06 22:54:46
Бешеная собака-это вы. Надеюсь, что скоро вас всех там перестреляют.
# Елена2012-05-04 13:27:05
Каждый имеет право на мнение, но если отстреливать всех неугодных, то на земле никого не останется
# пострадавший2012-04-29 12:29:54
Именно !!!! Данный отзыв является официальной позицией компании! Если у Вас был неприятный момент с ними, обязательно предупредите родственников и знакомых!
# Сергей2011-09-20 03:34:10
Это компания лизоблюдов.
# Костя2011-09-14 19:02:01
Ну у ж насколько я ненавижу компанию, но этот вброс - выше всех похвал ! )))
# фав2011-09-14 18:56:33
Что за бред?
Данный отзыв не является официальной позицией компании